Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прогнозы урожайности





Прогноз урожайности культуры и ее обоснование в проекте

 

Основой прогноза валового сбора сельхозкультур являются многолетние данные по урожайности зерна в регионе.

Расчет урожайности включает в себя следующие положения:

• типичные природно-климатические условия, характерные для данного региона, течение вегетационного периода

• выполнение комплекса основных агротехнических мероприятий, в том числе использование минеральных удобрений для поддержания положительного баланса элементов питания растений в почве и постепенного увеличения ее плодородия.

Движение денежных средств

 

Организация деятельности - общее описание; месторасположение, наличие квалифицированных кадров (штатное расписание), система контроля за структурными подразделениями.

 

Руководство будет осуществлять сам глава Сарлыбаев Жумахмед.

Общий стаж работы в сельском хозяйстве около 5 лет, имеет образование зоотехника.

Сельскохозяйственные угодья хозяйства расположены в границах земель сельского округа Бухар-Жырауский, Бухар-Жырауского района Карагандинской области.

Имеются необходимые подъездные пути. Вблизи расположена автомагистраль

Для выполнения сельскохозяйственных постоянных работ по данному проекту будут привлекаться еще 7 человек с опытами работы в данной отрасли.

 

Рынок сбыта - основные рынки сбыта продукции, объемы потребления, ценовой сегмент, обоснование потребности региона и.т.д.

 

 

Потребителями продукции растениеводство (грубых кормов) является все население содержащие подворное хозяйство, в том числе в пригородах и городах спутниках содержащие млекопитающие.

Наши услуги ориентированы на людей с людей с любым уровнем

дохода.

 

Date: 2015-05-04; view: 616; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию