Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Квадрат Урана





Талант средней руки жаждет минуты вдохновения, большой - минуты передышки от него.

Квадраты высших планет дают эффект рока, сражаться с которым бесполезно, точнее говоря, вредно, так как испортить себе (и окружающим) жизнь неправильным поведением в сферах Планеты, стоящей в квадрате к высшей, человек может очень серьезно. Однако человек выбирает способ отношения к происходящему и способ его видения, так называемую точку зрения: как точку, куда он смотрит, так и точку, откуда, то есть находясь на каких позициях, он смотрит, и этот выбор в основном определяет его проработку квадратов высших планет и, следовательно, судьбу в рамках мировой кармы.

Например, квадрат Венера-Уран дает не только неодолимую склонность к эксцентричному и неуправляемому социальному поведению в самых для этого неподходящих условиях, но и неспособность долго любить партнера, который никак не меняется со временем - человеку становится невыразимо скучно. Однако в связи с этим можно раз в месяц менять партнеров, а можно каждый день менять свою точку зрения на данный экземпляр, обнаруживая в нем что-то принципиально новое, хотя второй вариант гораздо тяжелее.

Вообще квадрат Урана дает Планете гениальность на грани нормы (иногда и по ту сторону от нее), но конструктивно реализовать уранические идеи и откровения бывает очень трудно. Человеку нужно стараться понять смысл своей эксцентричности, научиться читать уранические знаки в Планетных проявлениях, и тогда он начнет частично прозревать сложный узор кармы, закрученный вокруг него, и, может быть, откроет миру что-то доселе невиданное, непонятное и невозможное, но, тем не менее, реальное. Проявления квадрата Урана нельзя понять - к ним можно только привыкнуть и научиться как-то использовать, но, при всей удаче и эффективности их применений, у человека останется впечатление, что он стреляет из пушек по воробьям, а достойная Урана мишень остается невидимой. Квадрат Урана дает замечательные возможности ставить палки в колеса другим, и если человек поставит себе целью препятствовать злым и инволюционным программам, он может стать в этом очень изобретательным. К сожалению, чаще этим квадратом пользуются, наоборот, для возмущения эволюционного потока, создания в нем завихрений, то есть кармических узлов, в чем, конечно, проявляется творчество Абсолюта, но человек, через которого это творчество реализуется, становится черным учителем. Однако для судьбы конкретного человека небезразлично, на каком уровне и как происходит это черное учительство, в роли критика, доносчика или палача, поэтому к проявлениям квадрата Урана следует быть внимательным, поскольку здесь незначительные акценты (в том числе внутреннего отношения к происходящему) могут иметь далеко идущие последствия.

Date: 2015-06-08; view: 1080; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию