Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Трин Солнца





Ощущая поддержку судьбы, подумай, что именно она поддерживает.

Это очень сильный аспект. Карма как бы предопределяет Планетному принципу жить хорошо, гармонично и счастливо, по крайней мере, так кажется человеку на низком уровне проработки Планеты и ее трина к Солнцу. В действительности карма представляет принципу Планеты победоносное шествие при условии ее проработки; кроме того, воля человека, будучи обращена в сторону Планетного принципа, легко получает конструктивное направление - если человек этого желает. Если же человек хочет использовать принцип Планеты, то опять-таки его воля не встретит сопротивления. Поэтому не следует думать, что трин Солнца означает процветание Планетного принципа; с тем же успехом он может означать его загнивание (но все же под красивым фасадом), если воля человека направлена на хищническое потребление и неразумное использование. В этом смысле очень опасен трин Солнце-Луна, особенно при сильном Солнце, поскольку допускает слишком легкое использование здоровья с интересах воли человека, что на практике чаще всего означает волю того или иного жесткого эгрегора.

В целом толкование трина вообще и трина Солнца в особенности существенно зависит от уровня его проработки. На низком уровне, при эгоистической направленности воли, человек вскоре столкнется с тем неприятным эффектом, что внешние императивные обстоятельства только по видимости, очень поверхностно, благоприятствуют Планетному принципу, а внутри, то есть по существу, он не развивается, а постепенно застаивается, и человек делается безнадежно скучным. Наоборот, активная проработка Планетного принципа и его развитие найдут большую поддержку кармы, которая покажется человеку совершенно естественной, но будет именно реезультатом его волевых усилий, поддержанных трином Планеты. Здесь очень важно не останавливаться, поскольку творчески-поддерживающее влияние трина кончается сразу же при ослаблении конструктивного волевого усилия человека, превращаясь в грабительское, то есть насильно изымающее гармонию из окружающей среды и отдающее ее человеку, но в том виде, который ему уже неинтересен. В сферах, управляемых Планетой, с этим человеком опасно воевать: сила, поддерживающая гармонию вокруг него, с вами церемониться не станет.

Толкуя этот трин, важно также обращать внимание на относительную силу Солнца и Планеты, но здесь следует ориентироваться не только на гороскоп, но и на конкретные обстоятельства жизни человека. В любом случае человеку будет искренне казаться, что его воля и инициатива в сфере Планетного принципа совершенны, и переубедить его в этом практически невозможно.

Date: 2015-06-08; view: 673; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию