Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна во Льве





Рекомендуется:

1. Для завязывания дружбы и контактов с вышестоящими лицами.

2. Обращаться к начальству и органам власти за поддержкой.

3. Для поступления на новую работу.

4. Приобретать и продавать дорогие украшения и шикарную одежду.

5. Принимать участие в общественной жизни.

6. Появляться на мероприятиях развлекательного характера. Сходить в театр, пригласить гостей (Развлекательный характер не венерианского характера, где человек как бы просто отдыхает. А это своего рода демонстрация. Украшения могут быть не броскими, но очень дорогими. Тут такой солнечный план, т.е. демонстрация своего веса в обществе. Насколько этот человек престижен).

7. Для отношений, связанных с любовью (Это естественно проходит, без натуги).

8. Для взаимодействия с подчиненными, инструктировать, давать указания. (В этом случае они отнесутся, как к должному. Не будут спорить.)

Почему не рекомендуется лечить органы определенного знака? Казалось бы, Луна в Раке, просто звучит тема этих органов. Понятно, когда не рекомендуется лечить органы противоположного знака, а почему не рекомендуется именно этого знака?

Транзит Луны по знаку активизирует эти органы. А что значит, активизирует? Это значит, что в это время организм почему-то на них больше ставит. Они активизируются, потому что весь организм, как система, говорит, что эти органы работают на полную мощность, потому что продукт их деятельности мне крайне необходим для жизни (какой-то внутренний компьютер в организме дает такие команды. Они проходят совершенно вне нашей мыслительной деятельности). И представьте себе, что в этот самый момент, когда вся эта система работает на полную мощность, приходит человек и вмешивается. Там сразу обрушивается и весь организм сразу начинает страдать, потому что ему деятельность этих органов была нужна для чего-то, а она вдруг прекращается. Более того, надо бросаться на спасение их, ремонта и т.д.

Не рекомендуется:

1. Для переезда и переселения (Фиксированный знак. И кроме того, неуместность ситуации. Здесь нужно демонстрировать что-то такое этакое, а тут начинают тащить коробки какие-то и т.п. Сама по себе ситуация не совместима с чем-то таким солнечным, важным, существенным).

2. Лечить и оперировать сердечно-сосудистую систему и систему кровообращения вообще, диафрагму, спину, позвоночник, спинной мозг (Операции на сердце ни в коем случае, когда Луна во Льве. Спина, потому что спиной управляет Солнце.)

ЛУНА В ДЕВЕ

Рекомендуется:

1. Для начала обучения, преподавания, научного, интеллектуального труда.

2. Для финансовых дел (Бухгалтерский отчет, баланс квартальный).

3. Для торговли, кроме земельных участков, строений и другой недвижимости.

4. Для любых занятий, повышающих квалификацию или увеличивающих ловкость рук, мастерство.

5. Находить средства лечения и гигиены.

6. Откликнуться на рекламу того или иного препарата (Например, идет реклама по телевидению о таком-то препарате. Вы как-то посмотрели и для вас это представило какой-то интерес. А в этот момент может вас склонить окончательно к тому, чтобы его приобрести).

7. Начинать диету.

8. Менять пищевые предпочтения (Допустим, можно ввести новые продукты в семейный рацион ввести. Семья не будет выступать.)

9. Вводить новые виды услуги, если вы являетесь хозяйкой гостиницы (Это будет отмечено и оценено).

Не рекомендуется:

1. Для дел, связанных с любовью, помолвки, брака и сексуальных вопросов вообще.

2. Лечить и оперировать пищеварительный тракт, брюшную полость, селезенку, вегетативную нервную систему.

 

Date: 2015-06-08; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию