Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Луна в Тельце





Рекомендуется:

1. Для поднятия личных доходов или добавления к тому, что уже имеется.

2. Открывать счет в банк.

3. Начинать то, что должно продолжаться долго (Телец фиксированный знак).

4. Для финансовых дел, купли-продажи (Здесь купля-продажа рассматривается с позиции движения денег. Неважно, что я покупаю. Недвижимость или партию какого-то товара. А именно, что это стоит столько-то, может быть продано за столько-то и получить можно столько-то в результате).

5. Приобретение одежды (Благоприятное сочетание качества, внешнего вида и цены).

6. Покупать художественные изделия (ценных, т.е. вложение капитала, допустим, в картину).

7. Покупать живность хозяйственную (Корову, козу. Т.е. полезных животных, которые потом принесут вам доход).

В это время покупается то, что при дальнейшем использовании должно повысить ваше благосостояние.

8. Квартирный обмен и переезд на другую квартиру.

9. Начать поездку.

10. Сходить в парикмахерскую.

11. Для помолвки, брака, любовных отношений (Это все будет носить длительный характер и будет иметь материальную окраску).

12. Сажать деревья, цветы.

 

Не рекомендуется:

1. Лечить и оперировать горло, зев, гортань, щитовидную железу, пищевод, гланды.

2. Делать уколы и венозные кровотечения (Т.е. анализ крови из вены лучше не сдавать, когда Луна в Тельце).

ЛУНА В БЛИЗНЕЦАХ

Рекомендуется:

1. Начинать все, что имеет быстрый ход, для вылетов.

2. Начинать банковские операции, но для перечислений (платежки и т.д.).

3. Подписание договоров, проведение презентаций (Но презентаций без выпивки и закуски, а презентации, где информация).

4. Для торговли, кроме купли-продажи недвижимости и хозтоваров (Важно, чтобы был аспект между сигнификатором кверента и продавца, т.е. проще договориться, проще понять друг друга, т.е. позицию одного человека и другого, и найти какой-то компромисс).

5. Писать письма, готовить статьи для публикаций (Например, вы какую-то статью или прогноз делаете, как получится, но когда Луна в Овне это будет немного хуже, но когда Луна в Близнецах, вы его достанете и начинаете его читать. И тут вы увидите все шероховатости и отредактируете его с первого раза удачно. Не придется его многократно перечитывать, исправлять).

6. Для выступлений перед публикой (Опять же, выступление должно носить информационный характер).

7. Брать интервью, завязывать контакты, готовить почву для дальнейших отношений (У вас могут быть планы на одно, но для того, чтобы зацепиться за человека, хоть как-то его привлечь, лучше использовать это время).

8. Обмен жилья, но при условии, что долго на том месте, куда вы переедите, жить не собираетесь.

Не рекомендуется:

1. Длительные поездки, дальние путешествия (Когда говорится о дальних путешествиях, то подразумевается, что это на долгий срок. Воздушный ход всего он будет несколько легковесным).

2. Для поступления на новую работу.

3. Для помолвки, брака и любви (Из-за меркуриального характера отношений. Т.е. много разговоров, рассуждений, но эмоционального отклика ждать не приходится).

4. Лечить и оперировать органы дыхания, бронхи, легкие, трахеи. А также верхние конечности от пальцев до плеча, язык и нервную систему.

 

Date: 2015-06-08; view: 504; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию