Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 30. Спотыкаясь, мы вывалились из переполненного бара и побежали, держась за руки





 

Спотыкаясь, мы вывалились из переполненного бара и побежали, держась за руки. Холодный дождь и ветер хлестали по лицу. За пару секунд мы насквозь промокли, пока отголоски грома грохотали в небе. Когда достигли угла, то услышали Итана, Алекса и остальную компашку, зовущих нас и пытающихся догнать. Изначально у нас в планах было устроить вечеринку после выступления «Vixen4» в моем доме, но будь я проклят, если мне не хочется изменить эти планы прямо сейчас.

Мы с Грейс обернулись и увидели, что наши друзья, прикрытые большими черными зонтами, абсолютно все, отстали от нас на полквартала. Алекс запрыгнул в огромную лужу, а Леа кричала и сыпала на него проклятья.

— Ну зашибись, — пробормотала Грейс, опуская плечи.

Я почувствовал рождающийся в груди рокот еще до того, как громкий рык сорвался с губ. Грейс взглянула мне в глаза, и по телу прошел настоящий жар, согревший кожу. Единственное, что осталось в мыслях, — ее губы на моих и ее великолепные ноги, крепко обхватывающие меня. Я рванул к ней, заставляя пятиться, и прижал к сырой кирпичной стене жилого дома. Я сделал глубокий вдох, легкие наполнились ее ароматом. Наклонившись, я набросился на ее губы, зарываясь руками во влажные волосы и прижимая к стене. С пульсирующим членом, прижимающимся к ней, и огромными каплями дождя, стекающими по нашим лицам. Она крепко вцепилась своими ладошками мне в волосы и потерлась об меня. Сильнее прижимая ее к себе, я провел губами по влажной линии челюсти и спустился вдоль ее шейки языком, слизывая прохладные капли дождя, стекающие вниз. Мы стонали друг другу в рот, пока не услышали приближающиеся голоса друзей.

Мы оторвались друг от друга, цепляясь за одежду.

Выпрыгнув из тени всего в паре шагов от них, мы рванули на красный свет, пересекая проспект, в то время как они кричали нам из-за угла. Хотя оказалось неважно, с какой скоростью мы бежали, ведь они все равно догнали нас в холле. Грейс тихо захныкала и прижалась к стене, ее одежда насквозь промокла и прилипла к телу. Глубоко вдохнув, она громко выдохнула и посмотрела мне в глаза.

— Одолжишь сухую одежду?

Чего? Обойдется. Я подошел к ней, все еще тяжело дыша после поцелуя. Мои руки нащупали ее талию, и я начал поглаживать ее теплую влажную кожу. Мои пальцы сжались, и я прижался к ней. Ее дыхание дрогнуло, мой взгляд отчаянно изучал ее лицо.

— Именно этого тебе сейчас хочется, Грейс? Сухой одежды?

Прижавшись ко мне, она застонала.

— Нет. Я хочу совсем не этого. А чего хочешь ты? — шепнула она, задыхаясь.

Я наклонился, зарываясь лицом ей в шею, и скользнул ладонями ей под куртку.

— Я расскажу, чего мне сейчас чертовски хочется, Грейс. Я хочу полить твои красивые соски долбанным медом, а потом слизывать его и сосать, пока ты не начнешь умолять взять тебя.

Чтоб меня, ее затрясло от моих слов.

— Затем я хочу медленно стянуть твои кружевные шортики и по-настоящему попробовать твой вкус. Мне хочется погрузиться в тебя так глубоко, чтобы ты забыла свое гребанное имя. Я хочу целиком и полностью поглотить тебя, чтобы ты видела лишь меня. — Я потерся носом о ее шею и провел языком. — Хочу видеть твое лицо, когда глубоко войду в тебя. Уже представляю себе, как твои волосы разметаются по подушке, ощущаю шелковистую кожу твоей груди под собой. Мне хочется раствориться в тебе. — Ее дыхание стало быстрее и заметно тяжелее.

— Черт, девочка, — промурлыкал голос рядом с нами, заставляя меня впервые осознать, что мы не одни. Сукин...

Мы оба обернулись на голос, рядом с нами с красным лицом и улыбкой на лице стояла кивающая головой Леа. Явно наслаждающаяся нашим представлением.

— Срань Господня, Грейс! Шейн, если она отвергнет твое предложение, к черту Коннера, можешь проделать все это со мной, — засмеялась она.

Грейс вперила в нее хмурый и злобный взгляд. С глухим стуком ее голова откинулась к стене, а взгляд встретился с моим.

Грейс покачала головой, провела руками по волосам и, резко выдохнув, выбралась из моих объятий. Мои пальцы крепко сжались в кулаки от потери.

— Ребят, встретимся с вами наверху, — выпалила она, глядя на Леа. Потом ее глаза снова встретились с моими, и она метнулась вниз по лестнице в сторону студии. Которая находилась в противоположном направлении от вечеринки, а также в другой стороне ото всех.

Леа посмотрела на меня и захихикала.

— Охренеть можно. Беги за ней, Шейн! — сказала она, толкая меня к лестнице.

Я рванул вниз по лестнице вслед за ней, сердце отплясывало в груди.

— Грейс, погоди!

Она ладонями распахнула дверь студии, и я сразу оказался за ней, обхватив ее за талию, развернул и притянул к себе. И пинком закрыл за нами дверь. Температура в студии мгновенно повысилась.

Мы сорвали наши мокрые куртки, и те полетели на пол мокрой кучей. Я потянулся и обхватил ее за бедра, она вздрогнула от этого прикосновения. Она подняла на меня взгляд, и мы стояли, глядя друг на друга. Капельки дождя по-прежнему стекали с волос на кожу, а разгоряченная кровь бешено пульсировала в наших телах.

Когда я наклонился, лизнув ее губы, ее руки забрались мне в волосы, и я накрыл ее рот своим. Я притянул ее ближе, и из горла вырвался глубокий стон, стоило прижаться к ее телу.

Инстинктивно я подталкивал ее, пока вел сквозь темную студию, до тех пор пока она не натолкнулась на один из огромных динамиков. Меня не беспокоило освещение, потому что единственное, о чем я мог думать, было ощущение ее теплой гладкой кожи. Наши рты жадно двигались вместе, я почувствовал, как ее кожа покрылась мурашками.

— Мы на динамике, — пробормотала она мне в губы. Черт, да это просто прекрасное место.

— Угу, — пробормотал я и рукой потянулся за ее спину, чтобы нажать кнопку включения. С низким гулом динамик ожил, и я почувствовал глубокие вибрации, проходящие дрожью по всему ее телу. Она выдохнула, и я ощутил ее теплое дрожащее дыхание около своей шеи, когда она прошептала «Шейн». Мое имя, сорвавшееся шепотом с ее губ, чуть не довело меня до края.

Я провел рукой по ее влажной от дождя коже до края коротенькой джинсовой юбки, задирая ее до бедер, пока скользил языком по ее губам. Обхватив рукой ее обнажившиеся ягодицы, я медленно поднял ногу, чтобы обернуть ее вокруг себя. Она прикусила и потянула меня за губу, когда мои пальцы нежно заскользили по теплой влажной ткани ее трусиков. Проклятье, ее чертовы трусики были насквозь мокрыми. Я еще напористей и большей страстью поцеловал ее. Все мое тело напряглось в ожидании.

— Пожалуйста, Шейн. Не надо... — всхлипнула она, покачивая бедрами против меня.

Мой палец скользнул под влажную ткань, я сжал ее тонкие кружевные трусики в руке и замер. Потому что тыльная сторона ладони прижалась к ее самому влажному местечку, я отстранился от ее губ и заглянул в глаза, пытаясь понять, чего она хочет.

— Пожалуйста... не надо останавливаться, Шейн, — тихо захныкала она, раскачиваясь на моей сжатой в кулак руке. — Шейн, если ты остановишься, клянусь, я убью тебя.

— Грейс, я буду прикасаться к тебе, пока ты не выкрикнешь мое имя. А потом отведу тебя на вечеринку, твой запах будет на моих пальцах, а твои бедра все еще будут дрожать, — тихо засмеялся я, а затем мой язык скользнул между ее губ, проникая в рот. Она ахнула, когда мои пальцы слегка коснулись ее складочек. — Прямо сейчас мне хочется свести тебя с ума так, чтобы каждое мгновение, когда тебя не будет рядом со мной, как сейчас, ты будешь думать лишь о том, каково это — ощущать меня глубоко в себе. — Едва касаясь, я провел губами по ее и опустился вниз по влажной коже шеи и ключиц. Отдернул в сторону ткань ее футболки и припал ртом к груди. Взяв один из сосков в рот, я лизал и сосал его, по-прежнему дразня ее теплое местечко другой рукой. Она прохныкала мое имя. Черт, оно так сладко звучало из ее уст.

Нежно прикусив сосок, я посмотрел ей в глаза.

— Еще раз произнеси мое имя, — прошептал я.

Шейн, — выдохнула она.

Она простонала мое имя, когда я скользнул двумя пальцами в нее, большим пальцем вырисовывая небольшие круги поверх клитора. Она просто таяла на моих пальцах, и я едва сдерживался, чтоб не выскочить из своих штанов и не овладеть ею прямо здесь. Она подмахивала моим ненасытным пальцем, когда я зубами потянул ее сосок. Ее голова откинулась на динамик, от вибрирующих басов гудел каждый дюйм наших тел, из-за чего каждое движение казалось еще ярче. Скользя пальцами туда и обратно, толкая и надавливая внутри нее, я потянулся свободной рукой, чтобы увеличить громкость динамиков. Она сильно застонала мне в рот, стоило вибрации от динамиков усилиться.

Ее руки опустились с моей футболки и начали отчаянное сражение с моей ширинкой, расстегивая джинсы и выпуская член. Из меня вырвался тихий стон, когда ее ладошки обхватили мою набухшую плоть и начали неторопливо ласкать мой пульсирующий член.

Джинсы скатились с бедер на пол, мелочь и ключи с грохотом рассыпались на пол около динамика. Она выгнулась и обхватила меня бедрами, потирая мою твердость о гладкую нежную плоть, внутри которой находились мои пальцы. Совершенство, она была чертовски совершенна. Скользить головкой члена вдоль ее влажной кожи было просто неописуемо.

— О Боже, Грейс, — прорычал я. — Я так чертовски сильно хочу войти в тебя, что больно.

— Не останавливайся, Шейн, прошу, — умоляла она.

Честно признаюсь, что думал об этом. Мне хотелось. Чертовски хотелось войти в нее. Она протолкнула мой член еще глубже, чувство удовольствия стало таким ярким, что мне пришлось вцепиться в нее руками, чтобы удержаться и не погрузиться в ее вход. Черт, как больно. Но не мог я позволить ее первому разу со мной произойти на долбанном динамике, как если бы она была какой-то фанаткой; после такого она меня возненавидела бы. Мой разум еле фокусировался на том, что надо остановиться.

— Грейс, малышка, я не возьму тебя здесь. Твой первый раз не произойдет на динамике в студии, — прошипел я. Член запульсировал в противовес моим словам, когда она продолжила поглаживать его вверх и вниз.

Склонив голову, она лизнула мои губы и сильнее сжала его, а руки стали двигаться быстрее.

— Шейн, ты хочешь быть моим первым?

Разум затуманился. Меня несло на облаках жажды. Еще никогда мне не хотелось находиться внутри женщины настолько сильно, как в данный момент. Заморгав, пытаясь прояснить взгляд, я улыбнулся ей в губы и выдохнул.

— Нет, детка, я стану твоим последним. — И я чертовски уверен, так оно и будет.

После моих слов движения ее бедер стали бешеными, а хватка на члене крепче, ее плоть крепко сжала мои пальцы и запульсировала. Ее тело сотрясалось, она снова и снова кричала мое имя, пока я не поцеловал ее, заглушая стоны.

Ее тело медленно успокаивалось, но ладошки продолжали скользить по мне, пока мы не услышали, как дверь в студию резко распахнулась. Ее руки замерли на мгновение, и глаза расширились.

— Эй! Шейн, ты здесь? — прокричала в студию Блисс. Лишь гул динамика прозвучал ей в ответ. Она включила свет, и я с трепетом наблюдал, как взгляд Грейс опустился к части меня, которая была в ее ручках. Она тихонько ахнула, отчего я почувствовал себя гребаным супергероем. Медленно и безмолвно, она еще раз провела моим членом по своей влажности. Гребаный трах. Видеть нас вместе, видеть мой член у самого ее входа — мне пришлось закусить собственные губы, чтобы не начать умолять ее забыть о том, что я сказал раньше, и позволить мне двинуться дальше.

Блисс выключила свет, снова погружая нас во мрак, но осталась стоять, прислушиваясь и выискивая, не прячусь ли я где. Грейс продолжила поглаживания, и ощущения стали слишком яркими и интенсивными. Она имела слишком большую власть над моим телом, завладела всем мной. Я притянул ее ближе, зарылся лицом в шею, кусая плечо, лишь бы не кончить. Я сделал глубокий судорожный вдох.

— Грейс. Не. Шевелись, — взмолился я ей на ухо.

Ее ладони медленно скользили вверх и вниз, не прерываясь ни на секунду, и мои зубы крепче впились в ее плечо. Мои руки нашли ее волосы, намотали на ладони, когда тело затрясло от напряжения, чтобы не податься назад, замереть и скользнуть в нее.

Где-то там раздраженно фыркнула Блисс. А потом в коридоре раздался стук ее каблуков. Дверь закрылась, и я простонал вслух имя Грейс.

Наклонив голову, я посмотрел ей в глаза, умоляя взглядом.

— Не шевелись, малышка. Пожалуйста.

Грейс немного отодвинулась и медленно опустила ноги с моих бедер. Ее прикрытые веками и такие красивые глаза неотрывно смотрели в мои, с сексуальной улыбкой на губах. Она скользнула вдоль моего тела, грудью погладив мой член, потеревшись об него сосками, заставляя его подпрыгнуть и запульсировать от напряжения. Не успел я ничего осознать, как ее губы обхватили меня, язык закружил вокруг головки члена. Эти ощущения заставили исчезнуть все мысли. Я не мог думать ни о чем, кроме ее губ. Напряжение переросло в нечто, что я уже не мог сдержать. Мои пальцы вцепились ей в волосы, когда ее ротик в идеальном ритме заскользил вверх и вниз по моему стволу, заглатывая меня так глубоко, что бедра начали подаваться навстречу этому чистому удовольствию. Я был так близок к освобождению, крепче сжал ее волосы, пытаясь вырваться из ее ротика, но она не позволила. Снова и снова. Дыхания не хватало, я начал громко дышать, внутри рождались стоны. Она усердно скользила и сосала. И для меня это оказалось слишком. Слишком идеально. Каждое погружение в ее рот было ярче предыдущего. Я опустил на нее взгляд, и в полумраке студии увидел ее взгляд, она смотрела мне в глаза. Это мгновение было слишком ярким. Я был в полном восхищении; никто и никогда не дарил мне таких ощущений. Никто. Она взяла мои напрягшиеся яички в ладошку и медленно помассировала, я сдался. Она глубоко заглотила меня, и я кончил. Тело сотрясало от спазмов, и я громко закричал, подаваясь бедрами вперед.

Когда она отстранилась, мои колени подогнулись, я рухнул на пол. Оба кончившие, полуголые, удовлетворенные и еле дышащие. Наши тела вздрагивали и подергивались друг рядом с другом. Я притянул ее и крепко обнял.


Date: 2015-06-08; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию