Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с торговой гильдией





Столица гильдии — город Хардайт, находится в звёздной системе Лэнс на планете Хардайт.

На территории всей гильдии в обороте валюта — торговая марка. По сравнению с долларами Ликант или ентами Лай-рэр стоит намного дороже. 1 марка = 745 долларов = 150 ентов.

Торговая гильдия подразделяется на три группы: искатели, производители и торговцы.

Искатели, оправдывая своё название, ищут ресурсы, детали и территории, после чего их продают торговцам. Производители не летают по звёздным системам в поисках ресурсов, они наоборот строят большие заводы на планетах и производят технику, электронику, детали и т.п. после чего продают это всё торговцам. У торговцев самая лёгкая работа — работа интеллектом, они всего лишь покупают ресурсы и продают их другим расам. Дойдя до рук покупателя, крейсер Тайн увеличивает свою стоимость примерно на 18%. На вырученные деньги, правительство гильдии обеспечивает своих граждан бесплатным образованием, жильём и медицинским обслуживанием.

Гильдия также производит собственные модели кораблей. Гильдия наложила запрет на продажу и производство их кораблей в Галактике. Их корабли оснащались установкой «хамелеон», которая им помогала в бою. Их установка отличалась меньшим потреблением энергии, что позволяло кораблю находиться невидимым длительное время. Эта установка пользовалась большим спросом у караванных кораблей, которым приходилось лететь через пиратские земли, неизведанные пространства. Да-да, пиратские земли, даже в такое технологическое время существуют пираты, мародёры. Обычно таких пиратов вычисляли и уничтожали, но теперь, когда они научились строить собственные крейсера и оснащать их похищенными «хамелеонами», их стало трудно вычислять и уничтожать. Единственная защита от таких пиратов была установка «хамелеон» и энергощит. Все виды орудий не могли справить с их быстрыми и маневренными кораблями, так как система наведения была в растерянности от количества целей. Пираты вместе с боевыми кораблями выпускали обычных дронов для отвлечения системы наведения.

Торговая гильдия могла бы прокладывать курс, чтобы не пересекать территорию пиратов, но ведь это дополнительная трата топлива на облёт систем, а с топливом у гильдии проблемы. Все крупные месторождения карданта находились на территории Ликант и Лай-рэр. После краха Ликант, все эти месторождения были захвачены империей Лай-рэр. Гильдии приходится покупать топливо у них за баснословные деньги, поэтому каждый грамм карданта на счету.

Хоть у гильдии дефицит с кардантом, но под их властью находятся звёздные системы, в которых в среднем две экзопланеты. На 80% экзопланет гильдии в изобилии чёрных и цветных металлов, а также драгоценных металлов и камней. Из первых делалась крепкая броня кораблей, а из вторых — электроника. Продавая лучшую электронику и броню в Галактике гильдия окупает затраты на топливо.

Гильдия торговцев — это единственное государство, которое делает большие капиталовложения в благоустройство своих планет и создания хороших условий для жизни своим гражданам. Всё это делалось со своей корыстной целью — привлечь больше рабочих, которые будут приносить большие деньги государству.

 

Date: 2015-06-08; view: 422; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию