Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предостережения для людей с числом души 3





- Они должны избегать ненужных споров.

- Они должны избегать общества низких людей.

- Они должны стараться контролировать свой темперамент и есть, и пить из серебряной посуды.

- Они должны бережно тратить деньги. Деньги приходят к ним легко и из разных источников, но они так же и легко уходят на украшения и удобства, что вызывает финансовую нестабильность.

- Они должны стараться откладывать деньги на будущее.

- Они должны избегать переедания и употребления в пищу тяжелого и слишком острых специй. Печенью управляет Юпитер, Господь людей с числом 3. Так как эти люди используют энергию печени, им нужно избегать пищи, тяжелой для нее. Весьма полезным будет регулярное употребление в пишу зерен пажитника, аниса, толченого кокоса, миндаля, черного перца и меда со щепоткой шафрана.

- Они не должны хвастаться своими достижениями.

- Им следует контролировать свой гнев.

- Они должны контролировать свои страсти и свою чувствительность.

- Они должны избегать чрезмерного оптимизма и амбициозности.

- Им не следует при малейших трудностях терять голову.

- Они должны быть терпеливыми.

- Они должны контролировать свои диктаторские замашки дома и предоставлять свободу другим членам семьи.

- Они должны уважать своих жизненных партнеров.

- Они должны внимательно относиться к заболеваниям кожи. Чтобы предотвратить такие заболевания, им следует регулярно проводить массаж тела, используя масло. Им следует также избегать кислотной, провоцирующей газоиспускание пищи, а также не есть, если они не испытывают чувство голода (часто они поступают так, чтобы ублажить компанию).

- Им следует избегать гордыни.

- Они не должны зарабатывать деньги нечестными способами.

- Если они начинают ощущать, что обстановка для них складывается неблагоприятно, им следует отправляться в путешествие.

- Они должны научиться говорить «нет», потому что постоянное поддакивание создает проблемы. Те, кто зависит от них, начинают манипулировать ими, потому что постоянное «да» перестает что-либо значить.

- Они должны уметь вовремя расслабиться и избегать брать на себя больше работы и ответственности, чем могут справиться; в противном случае это вызовет стресс.

 

ЧИСЛО СУДЬБЫ 3

 

Три не является хорошим числом судьбы. Оно вынуждает к тяжелой работе, люди берут на себя больше, чем нужно, и у них развиваются стрессы. Все это нарушает спокойное течение жизни. Однако люди с числом 3 отличаются крепким телосложением, полны силы и могут выдержать невероятные перегрузки.

Слабость по отношению к лицам противоположного пола создает проблемы с членами семьи, и их поступки постоянно вносят разногласия. Но эти люди удачливы и всегда могут избежать конфликта.

Их взыскательная и критически настроенная природа причиняет им беспокойство.

- Друзья предают их.

- Братья не оказывают им никаких благодеяний.

- Они терпят неудачу в любовных делах и иногда завоевывают плохую репутацию.

- Их эгоистичность препятствует росту и саморазвитию.

- Любовь к хвастовству отваживает от них людей.

- Гордость лишает их многих возможностей в жизни.

- Экстравагантность ведет к финансовым кризисам.

С другой стороны, эти люди удачливы, и эта удача спасает их от всех проблем, включая аварии. Когда им нужны деньги, они всегда могут раздобыть их. Они способны претворять свои мечты на практике. Это прирожденные лидеры, легко добивающиеся успеха в политике и занимающие хорошие посты в правительстве.

Они начинают как самые обыкновенные люди и добиваются огромных высот в карьере, благодаря тяжелой и усердной работе, удаче, хорошо развитому чувству ответственности и осознанному планированию.

В ведийских гимнах прославляются три шага Вишну, которыми он измерил земные сферы. Уже в древнеиндийской традиции эти три шага были истолкованы как движение солнца — от восхода через зенит к закату, или через три мира.

«Тройки» избегают ввязываться в споры и иногда вынуждены тратить деньги на обманутых ими же друзей и членов семьи, жертв несбывшихся планов или перемены решения в последний момент.

Люди с числом судьбы 3 награждены Господом хорошей семейной жизнью. Их жизненные партнеры поддерживают их и берут на себя все домашние обязанности, давая возможность «тройкам» посвятить себя благочестивым деяниям. Их жизненным партнерам приходится оказывать социальную помощь многочисленным друзьям и знакомым, многие из которых бедняки.

Это люди с теплым сердцем, щедрые и верные, порядочные; они зарабатывают деньги, используя свой личный магнетизм и очарование.

Они всюду находят себе друзей и помощников.

Они любят выступать проповедниками и заниматься религиозной работой; они любят петь.

Это большие любители древней истории и политики.

Они получают деньги из многочисленных источников и пользуясь подчас неблаговидными средствами. Но они легко тратят деньги на других и хорошо помещают свои средства, заботясь о комфорте и красоте.

Эти люди отмечены созидательностью, хорошим воображением, хорошей интуицией, силой ясного самовыражения — устного и письменного. Однако они не добиваются славы и денег в первой части своей жизни, когда эти вещи они желают больше всего. Все это приходит к ним позже, в более зрелом возрасте.

Они любят вкусную еду, комфортабельные дома, снабженные всеми удобствами.

Они любят глубокий, но не продолжительный сон.

Они верят в мир и всеобщее счастье.

Они лучше всего подходят для издательского дела, бизнеса, рекламы, преподавания в высшей школе, исследований, путешествий, туризма, импорта и экспорта. Они могут также работать ювелирами и адвокатами. Они могут преподавать философию, которая является их любимым предметом. Они также могут вращаться в религиозных и филантропических организациях.

Деятельность, не приносящая выгоды, — самый верный путь троек к уничтожению неблагоприятной кармы, накопленной в этой и прошлой жизнях.

 

ЧИСЛО ИМЕНИ 3

 

Число 3 — хорошее число имени. Вообще, число имени важно для общественных взаимоотношений; люди знают имя человека и ценят его. Число 3 — это число имени, которое приносит юмор, известность и готовность придти на помощь. Если оно находится в гармонии с числом души, оно приносит удачу.

Внутри особого древнеиндийского ритуального сооружения причина-вансы размещались очаги для трех ритуальных огней.

Обладатели числа имени 3 тверды, верны, самоорганизованы, умеренны; из них выходят хорошие рассказчики и красноречивые ораторы. Если число имени находится в гармонии одновременно с числом души и числом судьбы, оно придает своему обладателю качества лидера. С другой стороны, оно приносит людям высокое положение, а, следовательно, и ситуации, где нужно много бороться за отстаивание своих идей и идеалов. Эти люди становятся мастерами на все руки и ведут себя соответствующим образом.

Небесные асуры, рожденные Брахмой, обладают мудростью, мощью и майей; на небе у них три града — железный, серебряный и золотой.

 

РАВНОВЕСИЕ ВНУТРЕННЕГО И ВНЕШНЕГО ОКРУЖЕНИЯ

 

Соблюдая посты, используя соответствующие приправы, специи и геммы, медитируя на мантрах и используя янтры, человек может уравновесить внутреннее окружение. Уравновешивание внешнего окружения возможно, если выбрать верное время для деятельности (при восходящем или нисходящем цикле), подобрать хороших друзей (найдя совместимые числа) и если начать работу в соответствующее время (заботясь о соответствии слабых и сильных периодов). Равновесие достигается с помощью работы над потоком энергии, который находится всегда с нами.

 

Date: 2015-06-08; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию