Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Акционеры города и 51% - Владимир Солошенко





Вот тут начинается самое интересное. В этот период Владимир Солошенко начинает говорить, что маркетинг план не сработал, нужны изменения, также нужны изменения по магазинам, якобы из большого магазина перейти в МАЛЫШОК, как он говорил, для того, чтобы выровнять ситуацию и выйти на доход. Он тогда сказал, что якобы раньше Питерский магазин именно по этой системе сделал доходный магазин. Что же происходило в других городах, где были большие магазины? Одну из махинаций я опишу. Большие магазины отдавали часть оборудования в другие города, которые открывались, а те города платили деньги за оборудование Владимиру Солошенко. Взамен, те города, которые отдавали оборудования в надежде на частичный возврат денег с акционирования, ничего не получали. Про Пермь, хочу сказать один факт, что все - более 200 акционеров – это люди, которые вложили реальные деньги, по факту не имеют никаких акций. Ген. директор и не отправляла договоры в компанию, где мы, акционеры, писали все свои данные. Всё зарегистрировано на два учредителя, это на директора магазина и одного акционера. И когда дошло дело до Перми, якобы переделать большой магазин под Малышок, ген. директор очень настойчиво просила директора магазина подписать один документ. Но директор изучил этот документ и не подписал его. Почему? Потому что если был бы подписан этот документ с основным учредителем, то господин Солошенко являлся бы основным акционером города Перми, получив 51%, не вкладывая ни копейки из своего кармана. А также если бы этот документ был подписан, то директор магазина также был бы должен господину Солошенко несколько миллионов рублей документально. Ну и также Солошенко легко бы распорядился оборудованием пермского магазина, также передав его какому-нибудь Малышку из другого города за определенную часть акционированных ими денег. Вот такие грязные дела…

Что произошло потом? Ген. директор настраивала всех акционеров перевести акции из пермской Едоши в новый Московский магазин (виртуально), чтобы уменьшить местный уставной капитал. Сам ген. директор сделала также. Исходя из того, что она больше не имела акций пермского магазина, акционерами было принято решение отстранить ее от должности ген. директора. Нашли несколько зацепок. Как только всё документально и юридически было сделано, выбрали другого ген. директора. И в это время предыдущий ген. директор сделала поддельную печать и сняла с расчётного счёта Едоша Пермь все деньги, которые должны были поступить поставщикам за оплату товара для магазина. Теперь этот человек под следствием и будет отвечать по закону.

Я дальше не буду продолжать, так как сейчас идёт война среди «акционеров», которые даже не являются таковыми документально. Они пытаются забрать оборудование и продать его, ну и забрать деньги, что также невозможно сделать, так как все оборудование уже находится в залоге у арендодателя за долги магазина. Также от других акционеров есть предложение сделать магазин в другом месте, лучше. Некоторые с долей в 15.000 рублей требуют оборудование на миллион, чтобы открыть другу точку. Что за бред? Также часть акционеров при поддержке предыдущего ген. директора обзванивают всю базу доставки и говорят, что магазин не работает. С какой целью вы это делаете? Ведь магазин общий и все вкладывали деньги и у всех должны быть цель, чтобы магазин приносил прибыль. Неужели нельзя объединиться ради одной цели? При этом среди людей, которым доставлялись продукты, есть довольно большое количество инвалидов и пожилых людей, которые просто не имеют возможность даже выйти из дома. Каждый раз, когда они заказывали продукты на дом, они благодарили всех, кто работает в этом магазине за такую помощь.

Я никак не смогу повлиять на эту ситуацию, которая сложилась сейчас. Я сетевик, но не генеральный директор, и это два разных направления. Я не прячусь, а говорю как есть. Да, я первый, кто привёз этот бизнес в Пермь. Но это никак не относится к магазину, я сетевик. Ужасно, что все это была огромная махинация. Обидно осознавать, что я дал возможность своему лучшему партнёру на тот момент стать генеральным директором и сделать в будущем такую кашу. Слава богу, что не все генеральные директора по России были именно такими, были замечательные люди на этой должности и их круто подставил Владимир Солошенко.

А я продолжаю жить и развиваться в другом направлении. Не желаю вам такого опыта. А если и будет, то не отчаивайтесь. Будьте СИЛЬНЫМИ! Вы достойны лучшего. Если вам жизнь дала такие испытания, это не просто так. Вселенная проверяет вас, справитесь вы или нет. А если справитесь, то вас обязательно вознаградят, рано или поздно. Главное быть ЧЕЛОВЕКОМ с большой буквы и делать все честно и справедливо, а также быть простым со всеми людьми, независимо от того, какой у вас статус в жизни. Я не знаю, что говорили ваши наставники, спонсоры про меня. Я никогда не вмешивался в структуры, в которых партнеры делали все сами и не просили о помощи меня, и я считаю это нормальным. За всё время в Едоше построена сеть почти 100.000 человек.

 

Date: 2015-06-08; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию