Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игроки слишком жёсткого стиля





Порой встречается обратный тип игроков - играющих слишком жёстко (скованно). Такие ребята могут играть слишком скованно в первом круге или во всех кругах, но чем жёстче они играют, тем более выдают свою карту. Вы получаете преимущество над игроком, который слишком скован в первом круге, уводя у него анте более часто, чем это следует по теории игр. На самом деле нужно тестировать такого игрока, поднимая вынужденную ставку практически всякий раз, когда вы с ним остаётесь один на один. Каждый раз это делать не надо, поскольку в конце концов он может догадаться, что вы грабите его, и ослабит узду, что не в ваших интересах. Однако, вы должны постараться продолжить торговлю с таким парнем по крайней мере два раза из трёх, когда он остаётся единственным после вас в первом круге.

Много любителей, держащихся чересчур скованно в начале партии, имеют тенденцию играть слишком свободно с развитием событий. Играя только на хороших стартовых картах, они ненавидят их сбрасывать. Соответственно, если вас уравнивает такой игрок, когда вы пытаетесь увести анте в начальном круге торговли, очень важно скинуть ваш блеф, поскольку такой тип не сдастся и в последующих кругах, уравняв ваш подъём. Однако, если у вас нормальная рука, способная, как вы полагаете, стать лучшей комбинацией за столом, торгуйтесь на ней, поскольку этот игрок скорее всего будет стараться догонять вас (уравниваться) всю дорогу, несмотря на то, что его карта может быть гораздо слабее вашей.

Гораздо реже встречаются жёсткие игроки, сдающиеся на слишком многих комбинациях во всех стадиях торговли. Против них можно использовать полублеф практически всякий раз, как вам даётся возможность изобразить хорошую комбинацию, и блефовать стоит чаще, чем подсказывает теория игр.

Date: 2015-06-08; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию