Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подъём ставок, чтобы стало больше денег в банке





Накопление денег в банке - основная причина подъёма ставки, когда вы считаете, что у вас лучшая рука. Понятно, вы будете поднимать единственного оппонента в конце на том, что вы считаете лучшей рукой, но на ранних стадиях торговли вы всегда должны решить, стоит ли выдавать свою руку, чтобы заработать ставку-другую в банк. (Смотрите главу 8 «Цена обмана» и главу 15 «Медленная торговля»). Существенно, что решение поднимать ставку на ранней стадии зависит от размера банка и от того, насколько сильной вы считаете свою руку.

Может быть, это ирония судьбы, но чем лучше ваша рука, тем больше причин не поднимать ставку на ранней стадии торговли. Если вы думаете, что оппоненты уравняют ставку другого игрока, но скинутся, если вы поднимете ставку, и если вы полагаете, что у них недостаточные шансы банка, чтобы уравнять ставку, даже зная, что у вас в руке, тогда вам не следует поднимать ставку - вам нужно дать им возможность ошибиться и уравнять ставку. Однако если у них нормальные шансы банка, чтобы уравнять отдельную ставку, что чаще всего и случается, вам следует поднимать ставку, даже если у них всё равно достаточные шансы банка, чтобы уравнять и ставку, и поднятую ставку. В этом примере вы хотите, чтобы они скинулись, но если они всё-таки уравняют ставку, вы, по крайней мере, получаете больше денег в банк, чем ожидаете выиграть. И потом вновь любым способом поднимайте ставку, если предполагаете, что оппонент, которому не следует отвечать даже на одинарную ставку, примет поднятую ставку. Также можно получить много денег от отчаявшегося преследователя с худшей комбинацией, который никак не может ее достроить. Аналогично, когда вы остаетесь один на один с оппонентом в лимитированной игре, обычно правильно поднимать ставку, если вы думаете, что у вас лучшая рука, чтобы заставить оппонента скинуться на комбинации, с которой можно победить вас при удачном обмене.

По мере того, как банк становится все больше и больше, становится все менее существенно скрывать свою сильную комбинацию и более важно копить ещё больше денег в банке. Часто при большом банке вы хотите, чтоб оппоненты скинулись, когда вы поднимаете ставку, поскольку у них могут быть достаточные шансы банка, чтобы банка скорей всего соблазнит их взять ещё одну карту. Следовательно, обычно правильно поднимать ставку, имея по вашему мнению лучшую руку, чтобы больше денег текло в банк, даже если при этом вы можете выдать свою комбинацию.

Date: 2015-06-08; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию