Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оглушение





Акцентированный хлопок сзади по плечу, спине считается оглушением, при этом атакующий должен произнести "Оглушен!". Оглушенный должен лечь/сесть и не двигаться в течении 2х минут.

Оглушенный игрок может быть ограблен!

Оглушить человека в шлеме НЕВОЗМОЖНО!

 

Пленение (арест) и освобождение

Пленить (арестовать) можно сдавшегося или раненого игрока (предварительно вылечив его).

Пленить врага может один и более человек, застав его врасплох на ближней дистанции. Пленному должны быть связаны руки (ремень, веревка и т.п.).

В плену игрок живет один час и выполняет все указания захватчика. В течение этого часа он может быть освобожден и продолжить игру.

Освободить пленного может любой игрок, перестреляв охранение или разогнав его.

Для освобождения необходимо коснутся пленника рукой - хлопок по спине (развязать). При отсутствии и охранников и союзников действует по своему усмотрению.

Обыск

Обыск проводиться в ситуации, когда игрок принимает решение подчиниться требованиям других игроков под угрозой применения оружия (ограбление, досмотр на блок-посту и т.п.), либо если он мертв или находиться без сознания (оглушен).

Во время обыска игрок имеет право попробовать сбежать или применить оружие, если оно не было изъято (см.п.14).

Обыску могут подвергаться как игроки, так и игровой транспорт.

При обыске могут быть досмотрены как рюкзаки, сумки, контейнеры, другое снаряжение, так и форма игрока.

Досматривающий обязан указать на предмет обыска (область одежды или снаряжения).

Игрок обязан добровольно вынуть все игровые предметы из указанного элемента одежды, снаряжения или тары.

Радиоактивные артефакты не могут изыматься вместе с контейнером игрока. Изымаются только при помещении их в контейнер досматривающего(грабителя).

После обыска игрок может быть отпущен, пленен (См.п.12),арестован (См.п.п2.14), или убит.

Date: 2015-06-08; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию