Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Игровое поле. На территории игры присутствует большое количество колодцев, технологических канав, разрушенных зданий





На территории игры присутствует большое количество колодцев, технологических канав, разрушенных зданий.

Территория, опасная для игроков отмечена лентой красно-белого цвета. Доступ на данные объекты категорически запрещен.

Любые ваши действия должны оцениваться Вами в первую очередь со стороны собственной безопасности и безопасности Ваших товарищей.

Экипировка

На игре обязательно наличие защитной экипировки:

- специальные очки, перчатки, обувь с крепкой подошвой(желательно берцы).

При игре в зданиях желательно использовать:

- шлемы, наколенники; налокотники.

Действия в случае чрезвычайного происшествия

В случае ЧП необходимо обратится по радиосвязи или устно к орггруппе(1 канал LPD), которая примет меры к оказанию помощи пострадавшему и если необходимо организует его эвакуацию.

Пиротехника

Категорически запрещено отбрасывать имитационные средства(гранаты, дымы) руками (Правила СК). Все самодельные пиротехнические средства и вооружение (включая гранатометы) должны быть предоставлены оргруппе для проверки.

В общественных местах

При нахождении на построении, в мертвяке страйкбольное оружие должно находиться на предохранителе, а магазин должен быть отстегнут.(исключение - пулеметы с бубнами и коробами, для которых должна быть разомкнута контактная группа).

Противогазы

Все используемые средства индивидуальной защиты(противогазы), имеющие стекла, должны быть дополнительно оснащены защитной пленкой изнутри, либо пластиковой защитой, чтобы избежать повреждения глаз в случае разрушения стекол.

Костры

Разрешается разведение костров для обогрева и приготовления пищи. Территория вокруг костра должна быть огорожена и исключать возможность возгорания близлежащих предметов (травы, кустов, деревьев, мусора и т.п.). Покидая место отдыха, костер необходимо затушить.

Date: 2015-06-08; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию