Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические требования к велосипедам





6.1. Требования к велосипедам участников пробега – наличие технически исправного велосипеда (колёса диаметром от 24 до 29 дюймов), с рабочими тормозами, с возможностью переключения передач, отсутствием посторонних шумов при движении, способные передвигаться по дорогам общего пользования со скоростью от 17 до 25 км/ч. Обязательно наличие вело-шлема, яркой, заметной на дороге одежды. Рекомендуется наличие солнцезащитных очков, велосипедных перчаток, одежды «по погоде». Движение будет осуществляться по проезжей части дорог общего пользования в колонну по 1-2 участника, группами по 10-20 человек на расстоянии 100 м между группами, в соответствии с правилами дорожного движения. Знание и соблюдение ПДД для участников обязательно.

6.2. В случае обнаружения несоответствия техническим требованиям, организаторы имеют право отказать в регистрации и участии в Велопробеге.

 

ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И РАСХОДЫ

 

7.1. Расходы, связанные с подготовкой и проведением Велопробега несут Организаторы, спонсоры Велопробега, а также администрация г. Югорска и Советского района.

7.2. Расходы на внеплановое питание, устранение технических неполадок несут сами участники Велопробега.

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

8.1. По вопросам участия, просим Вас связываться с представителями Федерации велосипедного спорта ХМАО-Югра:

Представитель в г. Югорск - Лебедев Алексей Александрович,
тел. 8-912-518-46-76

Представитель в г. Советский - Медведев Федор Сергеевич,
тел. 8-922-044-51-39

Исполнительный директор Федерации Велоспорта Югры – Конев Александр Олегович, тел.: 8-932-436-44-39

 

Приложение № 1 – Форма анкеты для заполнения на бумажном носителе

Приложение № 2 – Сценарный план Велопробега

Приложение № 3 – Маршрут движения

Приложение № 4 – Карта маршрута движения


Date: 2015-06-08; view: 1012; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию