Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи велопробега





ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ВЕЛОПРОБЕГА

по маршруту:

"СОВЕТСКИЙ – ЮГОРСК 2015"

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Велопробег между городом Советский и городом Югорск проводится на территории советского района 31 мая 2015 г, далее по тексту – Велопробег.

1.2. Велопробег приурочен к началу велосипедного сезона, 70-летию победы в Великой Отечественной войне и дню отказа от табакокурения, который ежегодно отмечается населением 31 мая.

1.3. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения Велопробега, цели и задачи, требования к участникам, порядок участия, сроки проведения, и иные требования и условия, определяемые настоящим положением.

1.4. При проведении Велопробега организаторы руководствуются: Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О безопасности дорожного движения», Федеральным законом «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», Федеральным законом «Об основах туристической деятельности в Российской Федерации» и иными действующими нормативными правовыми актами ХМАО - Югры, и настоящим положением.

1.5. Данное положение является приглашением (вызовом) для участия в велопробеге жителей старше 16 лет[1].

1.6. Данное положение является приглашением к участию спонсоров в целях поддержки велопробега, проведения его на высоком уровне.

 

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ВЕЛОПРОБЕГА

 

- Пропаганда физической культуры и спорта;

- Пропаганда здорового образа жизни, отказа от вредных привычек;

- Привлечение внимания жителей города и района к велосипедному туризму;

- Развитие велоспорта и велотуризма в Югре;

- Привлечение населения к активному и здоровому образу жизни;

- Популяризация велосипеда среди населения как экологически чистого вида транспорта;

- Формирование добрых традиций связанных с проведением ежегодных велопробегов.

 

Date: 2015-06-08; view: 3928; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию