Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как воздействовать на Козу с помощью психологии и магии?





 

Если кому-то придет в голову запугать бедную Козочку угрозами, в том числе и магическими, сове­туем сразу отказаться от своих планов. Хоть она и не из храброго десятка, но окрики и угрозы в свой ад­рес она почти не слышит.

Может быть, и слышит, но не реагирует на них. Окружающие ломают голову в догадках: то ли она са­монадеянна, то ли обладает потрясающей интуицией. Но пока настоящей опасности нет, Коза спокойно за­нимается своим делом. Вы когда-нибудь ловили мух? Да? Ну, тогда вы должны знать, что заня­тие это почти безнадежное. Только подумаешь: «Сейчас я тебя прихлоп ну!» - и в ту же секунду муха переле­тела в другое место. Маленькая, сла­бенькая, а как мощно развит инстинкт самосохране­ния!

Вот так и с Козой. Можно на нее кричать, можно попробовать пристыдить, можно размахивать руками перед ее носом, но пока ее жизни не угрожает реаль­ная опасность, она и рогом не поведет.

Единственное, что может вывести Козу из себя, так это обвинение в том, что она не состоялась в жиз­ни - ничего не приобрела, ничему не научилась. Уcлышав такое, Коза может впасть в глубокую депрессию. Общаясь с ней, надо учитывать ее внутреннюю нестабильность и глубокую неуверенность в своих силах.

Если вам посчастливилось, и Коза стала вашей второй половиной, не тратьте зря силы и время на ее перевоспитание. Это тупиковый путь. Используйте сильные стороны вашей любимой Козочки, наслаж­дайтесь полетом ее фантазии, ее волшебным даром приносить с собой праздник, ее неординарностью, чувствительностью, а на слабые стороны научитесь смотреть снисходительно, с пониманием.

А еще лучше: ограничьте ее возможные скачки в сторону при помощи денег, то есть полностью конт­ролируйте все ее доходы и расходы. При этом жела­тельно доходы изымать, а на расходы выделять как можно меньше, поскольку у Козы редкий дар тратить и терять деньги.

Конечно, Коза может взъерепениться, чувствуя несправедливое к ней отношение. На этот случай за­ранее приготовьте обоснованный ответ. У Козы с ло­гикой плоховато, поэтому, услышав железный аргу­мент, она отступит и смирится. Однако, не «перегни­те палку». Устраивайте для Козы праздники, балуйте подарками, иначе она быстро зачахнет и не доживет до седин.

Таким образом, если вы дорожите Козой и хоти­те, чтобы она паслась в вашем огороде, возьмите ее под полный контроль. Нежелательно записывать на нее крупные материальные ценности и открывать на нее крупный счет в банке, так как Козу время от вре­мени захватывают эмоции, и она в один миг может потерять все, что было вами нажито непосильным трудом (квартиру, дачу, машину и т.д.) А все потеряв, она просто сбежит от вас. Коза не выдерживает нищеты, неустроенности быта и всегда ищет там, где лучше (где травка сочнее и солнышка больше).

Кроме психологического управления Козой, неко­торые люди прибегают к магическому воздействию. И это совсем не сложно. Как уже было сказано выше, Коза обладает хорошей интуицией (она быстро и точ­но считывает информацию). Человек, обладающий сильной энергетикой и владеющий высшей магией, излучает в пространство определенную программу (свое желание). Коза ловит эту программу и выпол­няет ее. Таким образом, она часто попадает под бы­товое кодирование.

Так же Коза легко поддается приворотам, нагово­рам, порчам. На мужчин, рожденных в год Козы, осо­бенно часто делают привороты, за право обладать ими идет настоящая война.

В целом же, Коза прекрасно чувствует: с кем можно воевать, а с кем - нет. Она знает, что сильного энергетического удара не выдержит, поэтому с силь­ными экстрасенсами и искусными магами она стара­ется не ссориться, а наоборот, дружить, чтобы почер­пнуть знаний.

В наше напряженное время всякий выживает, как может. А Коза тонко чувствует, как надо жить. Как есть любители стервозных женщин, так есть и люби­тели непредсказуемой Козы. Жизнь рядом с ней зас­тавляет человека быть собранным и учиться фило­софски относиться к жизни. Согласитесь, что это не­мало.

 

Date: 2015-06-08; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию