Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Женщины-Козы





 

Жизнь женщины-Козы до краев наполнена фан­тазиями и эмоциями. Ни один мужчина не может пройти мимо нее равнодушно. Она - истинная жен­щина во всех смыслах. У нее то грусть, то веселье, то смех, то слезы. Она умеет казаться такой беспо­мощной, что в мужчине невольно пробуждается ин­стинкт покровителя, а ощущение собственной силы окрыляет его. При этом женщина-Коза имеет доста­точно сильную волю.

Женщина-Коза никогда не будет держать своего мужа под каблуком. Она этого попросту не умеет. Ей I по душе традиционное распределение ролей в семье. I Она хорошо понимает, что настоящая женщина дол­жна быть за мужем, а не впереди его. Рядом с ней мужчина по-настоящему отдыхает и чувствует себя истинным мужчиной. Именно поэтому женщин, рож­денных в год Козы, с удовольствием берут в любов­ницы.

Женщина-Коза чувствительна, эмоциональна, об­ладает здоровым чувством юмора, умеет придавать блеск серым будням. В доме всегда чувствуется ее легкая, волшебная рука и хороший вкус. Она может стать идеальной женой для сильного, уверенного в себе мужчины и хорошей матерью для своих детей. Детям она умеет передать творческое отношение к жизни и привить любовь к искусству.

Свое счастье она не мыслит без настоящего глу­бокого чувства. Женщине-Козе нужно искать сильно­го, уверенного, умеющего чувствовать и любить муж­чину, который понимал бы ее капризы, упрямство, прыжки из стороны в сторону, повышенную рани­мость, чувствительность, стремление к кокетству и умел бы ценить ее тонкий внутренний мир.

Итак, Коза - существо воздушное, творческое, созданное из духов, кружев и фантазий. Она появи­лась на свет для того, чтобы порхать по жизни, как бабочка, удивляться и наслаждаться. Она, несомнен­но, украсит жизнь, превратит ее в праздник. Она со­здана не для работы, а для украшения. Подумайте сами: можно ли требовать с чудесной Козочки того, чего она дать не может?!

 

Date: 2015-06-08; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию