Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апреля 2014 года. О дате выступления на конкурсе участникам будет сообщено дополнительно





Регистрация участников: 9:00

Начало мероприятия: 10:00

 

Участники фестиваля:

В фестивале принимают участие любительские театральные коллективы до 25 человек, согласно заявленным возрастным категориям.

Внимание! В случае если фактическое количество участников не соответствует (превышает) оплаченному и заявленному ранее - организаторы и жюри фестиваля вправе снизить оценочные баллы, либо снять данный номер с конкурса!

Возрастные категории:

· Младший состав (6-12 лет);

· Средний состав (13-17 лет);

· Взрослый состав (от 17 лет и старше);

· Смешанный состав

Для коллективов - 80% участников должно соответствовать заявленной возрастной группе.

Номинации:

Номинация «Художественное слово»: участники представляют 1 конкурсный номер (проза, стихотворение, литературно-музыкальная композиция). В номинации могут принимать участие как солисты, так и ансамбли (не более 5 человек). Продолжительность выступления не более 5 минут.

Номинация «Драматические театры»: показ одноактных спектаклей. Пьеса выбирается каждым коллективом самостоятельно. Драматическое действие развивается по определенному плану, в котором четко выражены завязка, кульминация, развязка. Продолжительность не более 40 мин.

Номинация «Музыкальные театры/Мюзиклы»: музыкально-сценическое произведение, в котором используются различные средства эстрадной и бытовой музыки, драматического, хореографического и вокального искусства. Продолжительность спектакля не более 40 минут.

Номинация «Пластические спектакли и композиции» (пантомима, клоунада): бессловесное театральное представление, в котором раскрытие содержания действия и создание художественного образа происходит с помощью мимики, жестов, пластических движений. Продолжительность не более 20 мин.

Номинация «Фольклорные театры»: показ обрядов, потех, игрищ, былин, народных сказок и т.д. Продолжительность не более 15 мин.

Номинация «Театр кукол»: показ одноактных спектаклей. Продолжительность спектакля не более 20 мин.

Date: 2015-06-08; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию