Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение. Фонд поддержки и помощи талантам





Фонд поддержки и помощи талантам

«Время чудес»

Приглашает коллективы Вашего учреждения принять участие в

Межрегиональном конкурсе-фестивале

«Созвездие улыбок»,

который пройдет:

25, 26, 27 апреля в г. Кемерово

по адресу: г. Кемерово, ул. Плодопитомник, 39

 

Нами организуются и успешно проводятся фестивали и конкурсы, направленные, в первую очередь, на поддержку талантов разных возрастов.

В 2012 году состоялся Первый Межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок» в номинациях вокал, хореография и инструментальный жанр. В конкурсе приняли участие 640 участников из городов Новосибирск, Мыски, Калтан, Новокузнецк, Кемерово, Топки, Березовский и др.

В 2013 году нашим фондом успешно были организованы и проведены:

· Первый межрегиональный конкурс-фестиваль «Созвездие улыбок. Первые шаги» в номинации «Хореография», который состоялся 18 мая в г. Кемерово. В конкурсе приняли участие около 400 участников из городов Кемерово, Белово, Тайга, Топки.

· Первый Международный конкурс-фестиваль «Семь ступеней» проходил в городах Кемерово и Томск. Конкурсная программа включала в себя следующие направления – хореография и вокал. Конкурс собрал более 1500 участников из Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края.

 

И наша география только расширяется!

 

Для конкурсантов, ранее принимавших участие в наших фестивалях, предусматривается особая система поощрения.

 

 

Будем рады встрече с Вами!

 

 

Приложение: Положение о конкурсе, заявка, реквизиты для перечисления.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ:

8-909-519-32-56, 8-923-485-07-70

ЗАЯВКИ ОТПРАВЛЯТЬ ПО ЭЛ. АДРЕСУ: [email protected]

 

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Положение

о проведении межрегионального конкурса-фестиваля «Созвездие улыбок»

Учредители и организаторы фестиваля:

Учредителями и организаторами фестиваля являются: Фонд поддержки и помощи талантам «Время чудес», при содействии и участии ООО «Саквояж» (г. Кемерово), МБУК ЦД «Плодопитомник»

Цели и задачи конкурса-фестиваля: - обмен опытом и творческими достижениями;- выявление новых дарований;- раскрытие творческого потенциала участников коллективов;- установление творческих контактов между участниками коллективов и объединений.

Время и дата проведения:

Date: 2015-06-08; view: 409; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию