Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фотографии принимаются с 25 мая по 5 июня 2015 года

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении фотовыставки «Я люблю свой город»

I. Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок проведения фотовыставки

«Я люблю свой город» (далее - Фотовыставка).

1.2. Фотовыставка проводится с целью воспитания патриотизма, гражданственности, любви к своей малой Родине, содействия воспитанию ответственности за судьбу родного края.

1.3. Организатор Фотовыставки (далее – Организатор) - Центральная городская детская библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара

 

II. Условия участия в выставке и требования к выставочным работам

2.1. Для участия в Фотовыставке приглашаются родители с детьми в возрасте от 0 до 15 лет.

2.2. НаФотовыставку принимаютсятолько собственные работы авторов.

2.3. Для участия в выставке необходимо предоставить Организатору фотографии размером не менее 10х15 см, как в печатном виде, так и на электронном носителе. Количество фотографий неограниченно.

2.3. Работы должны сопровождаться дополнительной информацией: название работы; ФИО автора, возраст, контактный телефон. Персональные данные, предоставленные авторами, не будут раскрыты какой-либо третьей стороне.

2.4. Организатор не рассматривает фотографии, которые не соответствуют тематике выставки и пропагандируют асоциальное поведение.

2.5. Фотографии, предоставленные для Фотовыставки, не возвращаются и могут быть использованы Организатором для создания альбомов и выставок с указанием имени фотографа. Авторские права на работы, участвующие в Фотовыставке, в полном объеме сохраняются у авторов работ.

III. Сроки и порядок проведения

 

Фотографии принимаются с 25 мая по 5 июня 2015 года

3.2 10 июня состоится открытие фотовыставки на базе Центральной городской детской библиотеки г. Сыктывкара и оформление виртуальной фотовыставки на сайте МБУК «ЦБС» http://www.cbs-sykt.ru/ и на страничке Центральной городской детской библиотеки «ВКонтакте» http://vk.com/club45655260

3.3 Лучшие работы будут выставлены 12 июня на творческой площадке «Читающий Сыктывкар» в рамках празднования Дня города.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Краткие теоретические сведения | Марта 2015 г

Date: 2015-06-08; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию