Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частная Жизнь. Бытуют поверья, что сны под пятницу, под Новый год или на новом месте сбываются





Бытуют поверья, что сны под пятницу, под Новый год или на новом месте сбываются. Случалось с вами такое?
А готовы ли вы воспользоваться подсказками во сне, если ваши сексуальные отношения зашли в тупик?

Виталий, музыкант, 36 лет:
– Однажды мне приснилось, что вернувшись домой, я застаю жену с любовником. Он уже одет, поправляет галстук. Я с размаху въезжаю ему в пятак, и он пробкой вылетает в разбитое окно. Я выпиваю пару рюмок водки. Жена, оправившись от ужаса, тоже наливает себе вина, закуривает сигарету. Мне становится смешно: я ее не виню, я просто начинаю воспринимать ее как шлюху, которая будоражит мое воображение. Еще секунда – и я бросаю ее на стол, разрываю платье и набрасываюсь на нее, как голодный тигр. Может, такое приснилось оттого, что на самом деле жена мне никогда не изменяла, а я этим похвастаться не могу? Именно это подспудное чувство вины давило на меня постоянно и отношения с женой становились все прохладнее. А теперь все стало на свои места, жена снова возбуждает меня, как в первые дни нашей совместной жизни.

Валентин, коммерсант, 34 года:
– Я много времени провожу в разъездах. Ну, а в командировках сами знаете, чего только не случается с молодыми мужчинами! Тем более, что с женой у меня последнее время в постели дела совсем не ладились. Короче, укатил я в командировку в Одессу. И снится мне сон, будто веду я переговоры с партнерами, а тут затренькал мой сотовый телефон. Жена звонит. И вдруг заявляет мне, что я самый сексуальный мужчина на свете и что она сгорает от желания. Рассказывает, что представляет себе, как мы сидим с нею на открытой веранде ночного ресторана. Море плещется в нескольких метрах от нас. Она ненароком опрокидывает бокал с вином, посыпает мне брюки солью, гладит меня по ляжкам, расстегивает молнию на брюках, наклоняется все ниже, ниже…
Тут она даже постанывать стала, рассказывая в мельчайших подробностях, как все будет происходить дальше. Даже подглядывающего за нами официанта упомянула. Меня аж потом прошибло, когда я проснулся. А вечером она неожиданно прилетела в Одессу, и мы пошли в ресторан, и все так и произошло на самом деле. «Опасное» свидание, когда нас в любую секунду могли застукать, подействовало на меня, как купание в кипятке. С тех пор у нас наладились нормальные сексуальные отношения.

Наталья, менеджер, 26 лет:
– Мы поженились с Вадимом перед Новым годом, и нам обоим казалось, что и вся наша дальнейшая совместная жизнь будет сплошным праздником. Но через три месяца наши интимные отношения прекратились вовсе. Мы по-прежнему спали в одной постели, но никакие мои ухищрения не давали результатов: со мной рядом мирно посапывал полный импотент. И вот под самый Новый год мне приснился сон, будто я целую спящего мужа в шею, потом щекочу его своими длинными ресницами за ушком, потом мои реснички начинают порхать по всему его телу. Он внезапно напрягается, просыпается и одним рывком вовлекает меня в пучину сладострастия. Проснувшись, я решила все это проделать наяву. И что вы думаете – все у нас получилось!

Date: 2015-06-08; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию