Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частная Жизнь. Каждый из нас думает, что устраивает свою жизнь по своему разумению, распоряжается ею так, как считает нужным





Каждый из нас думает, что устраивает свою жизнь по своему разумению, распоряжается ею так, как считает нужным. Мы обдумываем свои решения и поступки, стараемся соответствовать тем нормам, которые существуют в обществе. Короче, стараемся быть в ладу с самими собой. Но…
Почему мы мечтаем об одних, а в сексуальные партнеры выбираем других?
Почему с виду крепкий партнерский союз в какой-то момент вдруг легко разрывает выстрел случайной любовной связи?
Почему мы порой пугаемся своих эротических видений и снов и стараемся от них отмежеваться, будто явились они вовсе не нам? А потом удивляемся, что мы в этом не одиноки…
Так друг или враг нам наше подсознание? Почему в жизни – одно, а где-то глубоко внутри нас – совсем другое?

Мария, учительница, 36 лет:
– Самым сексуальным существом мне представляется змей-искуситель. Да-да, тот самый библейский змей-искуситель, который так ловко сбил с пути истинного Еву и Адама. В школе мне все время приходится играть роль строгой классной дамы с незапятнанной репутацией. Зато дома я уже отрываюсь на полную катушку. В постели на месте мужа я представляю того самого змея-искусителя, который обвивает меня своим мощным телом и бросает в пучину сладострастия.

Лариса, менеджер, 24 года:
– Я представляю себя на черной мессе у дьявола. Черные ангелы медленно раздевают меня, укладывают на дубовый стол. Невидимый оркестр играет похоронный марш. Мне одновременно и страшно, и любопытно. Из мрака вдруг появляется сам Сатана. Он невероятно хорош собой. У меня замирает сердце. Он пристально смотрит мне в глаза, и в какой-то момент мы проваливаемся с ним в черную сладострастную бездну.

Михаил, международный обозреватель, 35 лет:
– Моя мистерия проста и жестока, как сама природа. Я – полудикий мужчина, варвар, заросший волосами, врываюсь в город и беру силой чистую женщину, пахнущую свежестью и причудливыми ароматами цветов. Я рычу, я рву на ней одежды, набрасываюсь на нее, как голодный зверь, я обладаю ею, я – победитель. А если она окажет малейшее сопротивление, ее удел – мгновенная смерть.

Date: 2015-06-08; view: 491; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию