Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Частная Жизнь. Сначала определимся, что такое коитус и для чего он задуман природой





Сначала определимся, что такое коитус и для чего он задуман природой.
Коитус – это взаимодействие двух существ, которые, используя определенные органы для соития, создают новые биологические объекты. И тут иллюзий быть не должно.
А что же такое взрыв, в результате которого образовалась Вселенная? Может быть, это оргазм – результат соития непознанных нами женского и мужского начала? И, возможно, не так далеки были от истины создатели мифов о богах, которые, совокупляясь друг с другом и людьми, создавали целые миры… Вспомним, что когда на смену древним культам пришли храмы, женская свита бога занималась там таинствами любви или ритуальными совокуплениями. Одалиски, баядеры, зонах, жрицы считались почетными членами общества, священными служительницами храмов, а потому обожествлялись и идеализировались, несмотря на свое ремесло. Тогда все это вовсе не считалась грехом, напротив, поощрялось обществом как действо, угодное богу и человеку.
Вспомним притчу, древнюю, как мир.

Однажды собрались маги со всего мира, чтобы ответить на вопрос: есть Бог или нет. Приехали рыжебородые маги севера, узкоглазые маги с востока, черные, курчавые маги с юга и меднолицые маги запада. Долго спорили они… Одни говорили, что есть Бог, другие – нет, третьи – есть еще неизвестные сущности, повелевающие нами. Долго спорили маги, но так и не пришли к единому мнению. И тогда решили они объединить всю свою мудрость в одном человеке и, погрузив его в глубочайший транс, передали ему все знания и мудрость всех магов мира. А когда человек открыл глаза, взгляд его засверкал божественным светом.
И маги обратились к нему: «Есть ли Бог?» И ответил человек, и сказал: «Да. Теперь Бог есть!»

Итак, в чем же суть коитуса? Устроить бесконечный марафон жизни. Сама природа устроила этот марафон. Коитус необходим для создания новых, новых и новых биологических объектов. Природа любит разнообразные узоры в калейдоскопе жизни. В момент самоотдачи совокупления от партнера к партнеру передается энергия и радость обладания, происходит передача информации через генетические коды для создания новой жизни. Мы должны плодиться – таков закон жизни, закон природы, частью которой мы являемся. А для того, чтобы ленивые люди совокуплялись, природа слепила медовую ловушку под названием коитус.
Итак, половой акт заканчивается оргазмом, выбросом семени, когда сотни, тысячи сперматозоидов отправляются в путешествие, и идет настоящий штурм яйцеклетки: кто победит, кто выживет, кто создаст новый биологический объект? Конец коитуса – это начало в космическом смысле очередного марафона с множеством участников. И только сильнейший придет к финишу. Вот она, картина мира, картина обычной человеческой жизни и то, что называется конкурентной борьбой. В конце концов, все, что происходит в нашей жизни, всего лишь калька с коитуса, в основе которого марафонская конкуренция.
Обратимся к политике. Разве предвыборные гонки не похожи на бега сперматозоидов, желающих оплодотворить власть?
А спорт? Олимпийские игры, не случайно появившиеся именно в Древней Греции, в обители рождения мифов о богах с Олимпа, – это аналоги марафона сперматозоидов. Все современные виды большого спорта – оплодотворение славы, успеха и денег.
Искусство, литература – те же аналогии. Кто из тысяч писателей, художников, композиторов сольется с животворящей историей, тот и выиграет марафон, того назовут гением.
То есть, в конечном счете, все в нашей жизни сводится к оплодотворению наших желаний и потребностей. Это может быть власть, или спортивная победа, или творческий экстаз, или овладение религиозными догмами, или хитрозакрученными теоретическими измышлениями запада и востока, или что-то еще…
А что – наша жизнь? Великое путешествие к великой цели, полное приключений и трагизма. И марафон выиграет сильнейший.
За семью вуалями просвечивает истинный смысл бытия великого марафона жизни, где нет места слабым. А коитус – это пусковой механизм, команда «старт» – и ничего больше. И не стоит преувеличивать его значение.
Не будем останавливаться на набившей оскомину теории эроса, не будем пересказывать замусоленную теорию о либидо старого путаника Зигмунда Фрейда. Ибо на пороге третьего тысячелетия святость истины вновь поставит жирный крест над блудливыми высказываниями науки. Зачем подменять жизнь игрой теорий и лукавством мудрствований?
Люди придумали множество мифов и теорий о пользе или вреде коитуса. Но весь вопрос в том, кто мы – создатели и творцы новых мифов или торговые агенты по распространению и продаже старых? Да и кто они, распространители старых мифов, насколько они способны отразить реальную современную жизнь?
Сейчас много развелось знатоков секса, эротики, тантры, много псевдогуру, подвизающихся на эротической ниве. Все эти сладкоголосые тантристы и гуру, тоскливо-злобные аналитики и отвязанные шаманы тиражируют «секонд-хэнд тайных знаний». И вспоминается еще одна притча.

В поднебесной империи развелось много последователей Конфуция, и говорили они, что знают его истинное учение. Император радовался, что в его стране так много умных людей, последователей мудреца. Но однажды прибыл в Поднебесную странник. Император похвастался тем, как много у него последователей Конфуция. Но пришелец сказал: «А ведь это плохо».
«Почему же это плохо?» – испугался император. Ничего не ответил иноземец и удалился. Тогда император устроил экзамен, на который должны были явиться все последователи учения Конфуция. И было объявлено: кто не сдаст экзамен – тому отрубят голову. Пришел всего один человек и сдал экзамен, остальные же разбежались. И снова появился странник и спросил: «Что нового в Поднебесной?» И император ответил: «У Конфуция всего лишь один истинный последователь, а остальные разбежались». И пришелец сказал: «А вот это уже хорошо».

Так не пора ли и нам провести переоценку ценностей, даруемых нам псевдогуру?
Диковинно слушать учителей тантры, проповедующих только тантрические половые акты в отрыве от деторождения. Как же можно так глумиться и издеваться над сексом? Ведь это приводит к выхолащиванию жизни.
Диковинно слушать о просветлении тантристов. А что такое просветление, каковы его критерии? Кто такой просветленный тантрист и кто такой просветленный бомж? В связи с этим вспоминается анекдот.

Едет монашка в поезде, напротив нее сидит роскошная дама – в норковом манто, вся унизанная бриллиантами. Монашка робко обращается к даме: «Наверное, ваше колье очень дорогое». Дама незамедлительно отвечает: «Да что вы, всего лишь одна ночь любви!»
Вернувшись в монастырь, монашка ложится в постель, к ней привычно стучится ночью молодой монах: «Открой, матушка!» И вдруг слышит в ответ: «Да идите вы на фиг, отец Бенедикт, со своими леденцами».

Приведем лишь некоторые данные одного из последних Интернет-опросов. На вопрос «Что вы думаете о сексе?» респонденты ответили:

* Секс – источник крепнущей близости. Нигде между людьми не бывает такой близости, как в постели. Именно тут крепнут интимные связи между партнерами и открываются самые заветные желания.
* Оргазм продлевает жизнь.
* Хороший секс – залог успешной карьеры. Удачная сексуальная жизнь оказывает положительное влияние на психическое равновесие человека. Когда человек ощущает себя желанным, его самооценка растет, и он чувствует себя намного уверенней.
* Секс высвобождает гормон тестостерон, который добавляет энергии.
* Секс – источник отличного настроения. Это – самое результативное средство от стресса. Во время эротических забав в организме вырабатывается эндорфины, окситоцин и дофамин, благодаря которым человек достигает состояния эйфории и чувствует себя счастливым. Удовлетворительная сексуальная жизнь помогает легче справляться с ежедневными проблемами.
* Чем больше секса – тем больше желания. Для обеспечения гормонального баланса врачи рекомендуют заниматься любовью не менее двух раз в неделю.
* Занятия любовью повышают творческие способности человека и укрепляют отношения между партнерами.
* Самое эффективное средство для похудения. Получасовой половой акт заменяет трехкилометровую пробежку.
* Постоянные занятия любовью обеспечивают естественный массаж кожи и улучшают кровообращение.
* Регулярные занятия сексом способны улучшить обмен веществ в организме.

На наших тренингах по программам «Коитус как модель Вселенной» и «Тайны эротического воздействия» мы снимаем у людей неосознанное отторжение секса. В результате у них значительно усиливается яркость оргазма, они становятся способными к многократным половым актам, к дуплицированию. Люди, наконец, начинают ощущать трепет и благоухание в любви в ярких проявлениях природы. Ведь эротика в нас самих заложена природой.

Date: 2015-06-08; view: 594; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию