Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подземный город «Андервуда», новое общежитие. Йо сидела в углу комнаты, полностью поглощенная депрессией





Йо сидела в углу комнаты, полностью поглощенная депрессией.

Причиной этому стало происшествие, случившееся возле реки после окончания ритуала призыва.

Всё началось, когда Йо появилась с наушниками на голове и Аска набросилась на Йо с объятиями и искрящимися от удивления глазами.

– Оох, мило! Касукабэ-сан! Эти наушники действительно милые!

– М… милые?

Что это значит? Йо почувствовала сомнения и сняла наушники, чтобы убедиться.

В ту же секунду кровь отхлынула от её лица, и она побледнела. Она была уверена, что наушники на её голове были абсолютно нормальными. Однако наушники в её руках… как на них не посмотри, они выглядели как наушники с некомими.

– Как… как же так? Бренд тот же, но почему форма изменилась?

Чувствуя тревогу, Йо позволила Аске обнимать и кричать, сколько она пожелает.

Остальные тоже имели трудноразличимые выражения на лицах, которые не могут быть описаны словами, глядя на наушники-некомими.

– Т… Ты хочешь отдать эти некомими Изаёй-сану?

– Эм… это… я думаю, мы должны оставить выбор Йо-сан?

– Йахохо… Мы не знаем об этом пока, верно? Может он обрадуется?

Группа издала безответственные смешки, пытаясь поддержать её.

В то время как Безликая, завершившая ритуал без следа усталости, спокойно отправила меч в ножны, подошла к Йо и молча посмотрела на неё.

– …

–?

– Что-то не так? – Йо насмешливо склонила голову. Поскольку безликая была в маске, определить её мысли было невозможно, поэтому Йо могла только посмотреть на неё в ответ.

Джэк только криво улыбнулся, встав между ними из-за беспокойства оттого, что две лаконичные личности не смогут нормально поговорить.

– Фейси, что случилось?

– …Я хочу посмотреть на её Дар.

– Э?

– Во время призыва, траектории звёзд значительно отклонились от моих предсказаний. Я впервые столкнулась с такой ситуацией. Если мой призыв провалился, единственным тому объяснением будет её Дар.

Поэтому она хотела подтвердить это сама, вот такого заключения достигла Безликая.

Хотя Йо была слегка встревожена этим, она всё равно сняла кулон «Древо генома», чтобы передать его Безликой.

Приняв кулон, она начала внимательно изучать его.

– …Это?

– Мой Дар, созданный отцом.

– ДА! Дар Йо-сан называется «Древо генома». Устанавливая дружеские отношения с другими видами, он может материализовать уникальные возможности этих видов в формате Дара! Это довольно ценный предмет!

Куро Усаги дёрнула ушками, почувствовав гордость за товарищей.

Безликая легонько коснулась подбородка, погрузившись в раздумья. И вскоре после этого резко спросила Йо:

– …Ты сказала, что это позволяет тебе получать Дары других рас, верно? Тогда могут ли эти внутренние и внешние спирали быть Филогенетическим древом?

– …Да, возможно.

– …понятно.

После утвердительного кивка Йо, Безликая тоже кивнула, казалось, поняв ситуацию, и вернула кулон Йо, прежде чем повернуться спиной к толпе.

Хотя она уже покинула толпу величественным образом, она остановилась на краю обрыва, будто что-то вспомнив.

– …Будем считать это компенсацией за неудачный призыв, хоть мне и не хочется этого признавать… Вот подсказка: способность этого кулона не ограничивается «Получением Даров других рас».

– Э?

– Я хочу сказать, что назначение этого кулона заключается не только в Филогенетическом древе, которое содержит скопированные данные, а в том, что это Филогенетическое древо, которое необходимо для сбора множества образцов ДНК, чтобы создать уникальное развитие и эволюционировать до следующего уровня, выбирая образцы из «Индекса генома», чтобы «Развиваться» и «Соединяться»… Это должно быть его изначальной целью.

– Э… мм… ха? Вы знаете так много?

Из-за невозможности понять суть темы, Йо попыталась силой сменить тему. Хотя она думала, что это было её лучшей попыткой в этом разговоре, когда те слова будут услышаны остальными, скорее всего они будут восприняты как оскорбление.

Хотя Безликая замолчала на секунду, было невозможно определить, обиделась ли она на ответ Йо, но она снова открыла рот, чтобы сказать мягким, почти неслышимым голосом:

– …Будь осторожна. Потому что в обычных случаях этот Дар, как правило, не может контролироваться человеком.

Оставив эти слова, она прыгнула с обрыва и исчезла в Подземном городе «Андервуда». Оставшиеся позади впали в ступор, наблюдая как спина Безликой исчезает вдали.

Ещё через некоторое время Куро Усаги смогла восстановиться.

– …В конце концов, проблема с наушниками всё ещё не решена?

Йо тихо ахнула. А в её руках всё ещё были наушники-некомими с символом пламени «Полумесяц №16».

…После этого, воспользовавшись временем перед прибытием Изаёя, Йо и остальные, оставив идеи починки и призыва, исследовали рынок Фестиваля урожая в поисках аксессуаров и предметов, которые могут заменить наушники. Однако всем предметам, которые они нашли, чего-то не хватало, и они пришли к решению «Отдать эти наушники-некомими», чтобы помочь решить всё дело.

(Хотя наушники действительно милые… но будет ли Изаёй носить наушники–некомими?)

… Как и ожидалось, это было слишком надуманно.

Йо свернулась в углу ещё сильнее, очень устало вздохнув.

Микенеко тоже вздохнул, чувствуя вину и сожаления за происшествие.

 

Вскоре после этого Изаёй и Летисия прибудут в Подземный город «Андервуда».

Date: 2015-06-08; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию