Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






abstract template Title





Ivanov A.A. 1*, Petrov N.A.2

1) Ural Federal University, Yekaterinburg, Russia

2) Lomonosov Moscow State University, Moscow, Russia

Annotation. Place for short annotation in English. The text should not exceed 500 characters with spaces. The annotation should be written using Times New Roman 13 pt.

 

Тезисы должны быть представлены в виде документов Microsoft Word (версия 2003 или выше) на русском или английском языке. Если язык тезисов русский, то название, авторы и организации должны быть продублированы на английском языке и добавлена аннотация (см. выше). Имя файла: номер раздела, фамилия и инициалы докладчика 1-IvanovAA.doc. Один участник может представить не более двух докладов. В этом случае после фамилии следует указать цифру:1-IvanovAA1.doc, 5-IvanovAA2.doc.

Объём текста тезисов, включая список литературы, не должен превышать 3000 знаков вместе с пробелами. Тезис может содержать только одну иллюстрацию: рисунок, график или таблицу. При этом размер иллюстраций не должен превышать четверти страницы, а объем тезисов не должен превышать 1,5 страницы формата А4 (21х29.7см). Текст набирается шрифтом Times New Roman 14 pt с одинарными интервалами. Выравнивание по ширине страницы. Все поля документа по 2 см. Название набирается по центру тем же шрифтом, в верхнем регистре, полужирным начертанием. Далее по центру набираются фамилии авторов, инициалы. Докладчик выделяется подчёркиванием. В отдельных строках по центру приводятся: название организации, город и страна её расположения. Размер шрифта для организаций 13 pt. Если организаций несколько, то название каждой начинается с отдельной строки и нумеруется верхним индексом, которым снабжаются и фамилии авторов. Отдельной строкой приводится один электронный адрес для переписки 14-м кеглем. Далее через одну строку набирается текст тезисов, отступ абзаца – 0,75 см.

Все формулы и обозначения (включая химические соединения и реакции) набираются только во встроенном редакторе уравнений MS Equation. В формулах и обозначениях категорически запрещается использовать русские буквы.

(1)

 

Рисунки должны быть присланы отдельными файлами с разрешением не менее 300 dpi в одном из форматов *.png, *.jpg, *.pdf, либо в векторном формате. Считать, что один рисунок занимает 1/4 объёма страницы. Названия файлов 1-IvanovAA_fig1.pdf и т.д. Подписи выполняются отдельными абзацами для каждого рисунка в конце текста тем же шрифтом 13-м кеглем.

 

Рис. 1. Температурные зависимости электросопротивления образцов германия.

 

Таблицы вставляются в текст и выделяются пустыми строками сверху и снизу. Таблица обязательно должна иметь название. Размер шрифта таблицы
13 pt.

Название таблицы

Соединение Температура, Давление, кбар
   

 

Литературные ссылки в тексте даются цифрами в квадратных скобках. Цитируемая литература перечисляется простым нумерованным списком в конце тезисов 13-м кеглем. Приводятся фамилии и инициалы авторов, название журнала, номер тома, номер страницы и год выпуска (в круглых скобках) через запятые. Для книг указываются авторы, название, издательство и год издания (в круглых скобках).

 

1.Zeng Z., Greenblatt M. et al., Phys. Rev. Lett., 82, 3164 (1999).

2. Вонсовский С.В., Магнетизм, Наука (1971).

Date: 2015-06-08; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию