Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я. Кефер. Характеристика. Знак водный, мутабельный, южный, отрицательный, магнитный, быстрого восхождения, двойной





Рыбы

Характеристика. Знак водный, мутабельный, южный, отрицательный, магнитный, быстрого восхождения, двойной, звериный. По отношению к человеку знак флегматический, средней красоты, плодовитый, безмолвный, честный и спокойный.

Судьбоносное влияние. Аналогия 12 дому индивидуального гороскопа, то есть общее влияние на тайных врагов, несчастные случаи, повреждения, ограничение свободы, наказуемые споры. Среднее благосостояние, морские поездки, семейные споры, трудности и препятствия в профессии, враждебность, опасность на дорогах; ранение железом, огнем и животными.

Страны и города. Малая Азия, Бразилия, Цейлон, Галиция, Калабрия, Мальта, Мыс Доброй Надежды, Нормандия, Нубия, Португалия, Сахара, Александрия, Батавия, Борнмут, Фарнем, Гримсби, Ланкастер, Престон, Регенсбург, Севилья, Саутпорт, Стамбул, Вормс.

Телосложение. Маленькая, толстоватая, несоразмерная фигура; бледное, круглое, мясистое лицо; большие сонные, иногда выпуклые глаза; богатые светло-каштановые волосы, короткие конечности, склонность к двойному подбородку.

Характер. Добродушие, сострадательность, верный, запуганный, дружественный, подчиняющийся окружению, любящий удобства, жертвенный, романтический, быстро-схватывающий, сильная фантазия, равнодушие, нерешительность, неуклюжесть, мечтательность, непрактичность, непорядочность. Склонность к мистицизму, медиумизму. Слабая устойчивость.

Профессия. Художник, актер, певец, поэт, хозяин гостиницы, рыбак, речник; профессия, связанная с жидкостями; социальный работник, воспитатель, служащий в учреждении.

Болезни. Водянка, болезни желез, алкоголизм, слабые ноги, нарывы на пальцах ног, куриная слепота, туберкулез, переломы пяточной и пястных костей.

Чувствительные части тела. Ноги, пальцы ног, кости ног, лимфа. В голове преобладает мозговой центр, отвечающий за высшие духовные качества.

Date: 2015-06-08; view: 572; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию