Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Б.А. Мерц. Лев — щедрость. Львы — воплощение самосознания, они всегда на троне, даже если работают сапожниками





Лев — щедрость. Львы — воплощение самосознания, они всегда на троне, даже если работают сапожниками. Они, правда, не всегда в центре, но чувствуют себя всегда центрами, воображают, что все всегда на них смотрят, даже самые застенчивые среди них не стесняются особого пристального внимания к их особе, т.к. якобы производят огромное впечатление. Идя по улице, думают, что все на них смотрят, так как они привыкли к вниманию. Они горды, сильны, спокойны, даже если есть неуверенность.

Они требуют молчания, когда сами пользуются своим громким голосом. Их дела идут как бы сами, их самоуверенность гипнотизирует их окружение. Они любят почет и покупают его богатыми угощениями. Всегда щедры, но не забывают сами себя, имеют хороший винный погреб, но лучшие вина выпивают сами.

Любят, чтобы кто-то их боготворил, а если этого нет, их мир может пошатнуться, вроде они не вовремя родились, может развиться ожесточение, которое они умеют не показывать. Обладают необыкновенной изобретательностью, силой, решительностью быть королями, восторженностью, в основном, вызванной собственной персоной, организаторским талантом, полнотой силы, свободолюбием, умением себе помочь, стремлением к независимости. Привязать их нельзя, да и пробовать не рекомендуется, иначе будет много шума, т.к. у короля забирают его владения. Они привыкли сидеть высоко и если не на лестнице, то на плечах других.

Это высокомерие, но для них вполне естественное. Повседневность для них слишком низменна, но они берут на себя ответственность и отвечают за свои поступки, отдают приказания. Их руки широки и сильны и могут защитить. Они не любят, когда нарушают их привычный ход жизни, ущемляют их, требуют подчиниться. Или они это делают добровольно, или никак. Свободолюбие не знает границ, себя переоценивают, от них исходит необычайный авторитет, они умеют производить впечатление. Можно говорить о магнетизме. Их слова и жесты широки, с ними трудно спорить, хотя оспаривают это, они всегда правы, не умея менять мнения из-за гордости, по крайней мере, сразу. Если потом меняют мнение, то вроде бы по собственной инициативе. В жизни храбры, делятся с другими, щедры, любят наслаждаться жизнью, работать не любят, их лень величественна, они себя щадят. У них ярко выраженная гордость, обиды прощают, но не забывают, т.к. кто-то поставил под сомнение их значимость.

Не переносят критику, но имеют чувство юмора. В жизни обязательно занимают высокое положение, хотя бы раз. Их величие в хорошем и плохом восхищает и требует уважения.

Профессии: стремление к руководящим должностям, достижение их однажды и хорошее исполнение своих функций. Бросается в глаза организационный талант, умение распоряжаться. Никто не может лучше их заставлять работать. Им надо давать ответственные должности, большие возможности, но не работу, связанную с кропотливым трудом. В последнем случае предоставлять адъютанта. На переговорах они великодушны и щедры, в мелочах уступают. С подчиненными щедры, легко продвигаются по службе, перед начальством не пресмыкаются, не раболепствуют, показывают, что с начальником на равных правах, если не выше. Их честолюбие связано не только с делом, сколько с должностью, при этом наилучшим образом решают задачу. Их нельзя лишить места под солнцем, загнать в каморку, там они, действительно, пользы не принесут, т.к. не на месте. Они будут чувствовать себя в клетке и при удобном случае нападут на водворившего его туда. Любят публику, любят блистать и умеют это лучше других. У них много врагов, несмотря на общественное сознание, но дело в том, что они за оплату по труду не считают себя способными к самым лучшим результатам. У них способность видеть вещи в целом, им не надо давать больших полномочий, т.к. они не преминут ими воспользоваться до конца, любят принимать решения и не раскаиваться в них. Им надо уметь подыскивать работу. Их слабость — сроки, пунктуальность, считают позором для себя работать как часы, т.е. технический инструмент. Им нужна рампа, масштаб руководителя. Любят заставлять себя ждать.

Любовь, связи: быстро воспламеняются, быстро от слов переходят к делу, ухаживают пламенно, не любят трудных партнеров, т.к. гордость не принимает отказов. При большой страсти сохраняется самолюбие. Очень чувствительны в любви, еде, питье. Вегетарианцев и аскетов в качестве партнеров не ценят, любят красоту, блеск, красивую внешность партнера или шарм. Не любят ханжества, всех людей рассматривают как добычу. В браке требуют беспрекословного подчинения, не отличаются верностью, семья — семьей, а охота — охотой. Но боже упаси, если другой хищник проникнет в семью! Будет много шума, прощальный подарок или смертельный укус.

Львы-женщины воспитывают детей, как отцы, требуют подчинения, не балуют.

Опасности: 1. Переоценка себя, чувство оскорбленного достоинства, неспособность вовремя разглядеть врага.

2. Тщеславие, окружение себя льстецами, ведущими паразитический образ жизни возле Льва.

3. Жажда наслаждений, т.к. жизнь коротка, а хочется жить за троих, властолюбие, апломб, нетерпимость в споре, высокомерие, любование своей личностью.

Date: 2015-06-08; view: 587; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию