Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представьте, что Создателем была выпущена партия умных телевизоров. Они могли самосовершенствоваться, и для них были созданы все условия для этого





Одни - украшали свой внешний вид (мода), вторые - усилили вольтаж в розетке (спорт), третьи – увеличили информативность телеканалов (эрудиция), четвёртые – повысили качество передачи (интеллект), и пока все эти «эгозавры» модернезировали себя любимых, некоторые, самые догадливые, выключили свои экраны и увидели истинный, безграничный мир за его стеклом.

 

Недаром почти все эзотерические методики основным практическим средством считают остановку внутреннего диалога. Она же - есть один из основных критериев толтековского СТАЛКИНГА, но об этом позже.

 

Люди и есть эти телевизоры, видящие лишь картинку на своём экране от поступающего видеосигнала, но некоторые при жизни умудряются отрешиться от основного источника вибраций и перейти на прямое восприятие мира, это и называется - истинным Просветлением, а не то, что в эзотерическом мире называют подключение к высшим каналам.

Просветление - это не подключение, наоборот - ОТКЛЮЧЕНИЕ и созерцание Безграничности Абсолюта, переживание тотальной СВОБОДЫ и ИСТИНЫ, без влияния каких-либо промежуточных слоёв Божественного пантеона.

 

Просветление – есть созерцание, но не восприятие.

 

Но на данном этапе изложенной мною информации пока рано развивать эту тему. Её мы раскроем в конце книги, после того, как сложим все мировоззренческие пазлы в одну картину мира.

 

Мы являемся сущностями с минимальным восприятием действительности, но с огромным потенциалом модернизации себя и своих возможностей.

 

Если человек тянется к поиску знаний и истины мироздания, то какие бы тайные учения он не постиг, не зная того, что он прибывает в локальном мире собственного восприятия, он продолжает быть всего лишь фигурой на шахматной доске, но не гроссмейстером.

 

Мировой эфир, материя, тонкие энергии, прана, тёмная материя, являясь по сути одним и тем же, упаковываются с помощью определённой программы в тот или иной объект. Эту программу наши предки называли ОБРАЗОМ.

Из огромного воздушного пространства получается лишь небольшой баллон жидкого кислорода, так и из невообразимо огромного океана энергии, уплотняясь, образуется ничтожно малый кусочек твёрдой материи. При этом не будем забывать, что любая мельчайшая её единица атом – пуста внутри. Расстояния от ядра атома до его внешних границ воистину макро космические, если преобразовать соотношения размеров например с солнечной системой.

Такие примеры будоражат ум, приводя его в замешательство, но даже логика готова принять утверждение:

реальность – это голограмма для сознания, искусственное изображение.

 

Весь мир пронизан вибрациями. Они удерживают планеты и звёзды на своих местах, они, как основные составляющие мыслей Создателя, изначально несут в себе образ реальности.

Эти вибрации - есть рок и его следствие - ГРЯДУЩЕЕ, то будущее, которое мы не в силах изменить.

Мы, как передающее и принимающие биологические устройства преобразуем энергии, выделенные нам в качестве сырья для СВОБОДЫ ВЫБОРА, внутри себя в видимую реальность. Мы, как троллейбусы, передвигаемся по дороге в строго отведённом диапазоне движения.

Но реальность не существуют снаружи в таком виде, какой мы её видим, она есть лишь в нашей голове.

Внутри – реальность, снаружи – действительность.

Внутри все краски мира, снаружи – вибрационный поток энергий, информация, эманации Абсолюта.

Внутри – фильм, снаружи – видеосигнал.

 

Декодируя в нашем мозге поступающие сигналы от органов чувств, мы воспринимаем окружающие нас вибрации как плотно - материальный мир.

Если человеку вскрыть черепную коробку, то с помощью прямых механических, электрических и других вмешательств непосредственно на мозг, организм может ощущать боль в различных органах, вкус, осязать прикосновения, даже видеть и переживать эмоции, несвойственные происходящей с ним в данной ситуации.

Это есть неоспоримый факт доказательства того, что наш мозг – декодер, преобразователь частот в мир Яви, существующий в знакомом нам виде лишь внутри нас.

 

Неоспоримая ценность глобального восприятия может быть постигнута многим из Вас, необходимо лишь раскрыть разум, понять структуру жизненных процессов, обновить старое программное обеспечение своего мышления, что даст новый толчок к совершенствованию, трансформации и энергетической модернизации в целом.

Именно все вышеперечисленные аспекты эволюции и присутствуют в древнем учении магов – толтеков НАГУАЛИЗМ.

 

Date: 2015-06-08; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию