Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реальность





--------------------------------------

 

Для того, чтобы полноценно воспринимать и оценивать поступающую из вне информацию необходимо подробно рассмотреть и изучить видимое и ощущаемое пространство, которое мы называем реальностью. Человек имеет такие размеры, которые ассоциируются с пограничным размером между микро и макро космосами. Реальность уходит в оба направления и для того, что познать её, не стоит циклиться только на внешнем пространстве, также нужно направить луч внимания вглубь своего естества.

 

В русском языке ничего спонтанного или случайного не бывает, ибо он несет в себе информативные образы в отличии от грубо фонетических иностранных, поэтому истину следует искать, начиная с самого написания слова – реальность.

Приставка РЕ обозначает возврат, повтор, интерпретация, подобие.

Пример: реабилитация, реставрация, регенерация. Все эти слова обозначают нечто восстановленное состояние и отталкиваются от изначального чего–то того, чьё девственное состояние было утрачено и восстанавливается значением "РЕ".

 

Отсюда приходим к выводу, что реальность это не есть действительность (некая Альность), а есть самая, что ни на есть энергетическая матрица, ширма для сознания, которое в свою очередь пользуется плотьим телом, как инструментом, считывающим с мира окружающих вибраций Явную реальность. То есть сознание, имея безграничный потенциал восприятия вселенской энергии напрямую, соединяется белковым биомодулем – телом, для фиксации вибраций узкого диапазона и оперировании исключительно в рамках возможностей своего «скафандра».

 

Давайте рассмотрим вместе, с высоты человеческого интеллекта является ли Явь такой, каковой интерпретирует её нам наш мозг.

То, что спектр видимых, слышимых и других частот не превышает несколько процентов от явно существующих, не требует доказательств, достаточно вспомнить о радиосигналах, которые мы не воспринимаем слуховым аппаратом, а лишь через транзистор.

Или те же видеосигналы, которые нам для возможности видеть - преобразует телеприёмник.

Никто не сможет отрицать очевидный факт – они есть, но без помощи приборов мы их не видим и не слышим. Другими словами наш телесный «прибор» настроен только на картинку реальности нашего мира и её звуки.

Ну, а теперь, вспомним каков воспринимаемый мир для других земных существ –

 

Для слепого крота реальность – мир сверхтонких запахов,

Для летучей мыши реальность – мир ультразвуков,

Для гремучей змеи реальность – мир инфракрасных спектров,

Для подводных обитателей реальность – мир электрических импульсов.

 

Ни одни из этих частот не доступны восприятию человеческих органов

После понимания недостаточной убедительности в доказательности зрения, как факта, можно смело утверждать, что поговорка - "Увижу - поверю" не работает, реальность выглядит уж точно более спектральней возможностей человеческого зрения, что соответственно любой визуальный догмат рано или поздно приводит состояние ступора.

 

Ничего толком мы не видим в ПЕРВОМ ВНИМАНИИ, как толтеки называли мир бодрствования - Явь. Шаманы древней Мексики прорывали барьер ограниченного восприятия и, выходя в состояние повышенного осознания, достигали так называемого «видения», что было венцом развития мага. Это видение выходило за рамки реальности повседневного мира, расширяло само зрение до считывания бесконечно широкого спектра частот.

 

Наш видимый спектр реальности – это песчинка в пустыне под названием - Действительность.

И не только средне статистический человек, но и лидеры фундаментальной науки такие, как - профессора, академики, доктора наук, на уровне восприятия действительности всё равно являются кротами.

 

И пока они грызут гранитную стену той самой науки, упёршись в неё лбом, они не могут и мысли допустить в свой эгоцентричный мозг о надреальности Мира за пределами видимого ими участка стены.

А те немногие, чьё мышление окончательно не закапсулировалось догматами науки, пересмотрев основные постулаты критическим анализом, сопоставив факты научных методик познания мира и не удовлетворившись ими - с головой бросаются в эзотерику.

В эзотерике они узнают, что человек – это не просто мясо, кости и мышцы, но ещё целый конгломерат энергетических полей не видимых зрению. Что человеческое существо во всей его красе – это светящийся яйцеобразный кокон (аура), пронизанный эманациями обще вселенского энергетического поля. В этом коконе присутствует ядро, так называемая ТОЧКА СБОРКИ, перемещение которого вызывает в человеке новое восприятие. То есть если всё упростить до аналогии радиоприёмника – то это похоже на его регулятор частот, который смещает диапазон воспроизведения в ту или иную сторону.

 

Людей, восприятие которых выходит за порог человеческих возможностей, мы называем сенсетивами, экстрасенсами, магами и так далее. Кстати, вы никогда не задавали себе вопрос, почему большинство таких людей, приобрели свои возможности после травм, аварий, комы, шока и прочих экстремальных для тела последствий? Всё очень просто и банально, как стукнуть кулаком по радио и оно может перескочить на другую радиостанцию.

 

Давайте теперь вспомним отрывок из известного всем писания -

Человек - образ Божий и подобен ему!

В нём не написано, что Создателем была выпущена «спец партия на экспорт», с усиленным качеством восприятия мира. Поэтому можно предположить, а в моём случае утвердить, что люди являются одинаковыми по строению -

 

воспринимающими энергетическими сущностями, оперирующими на определённых частотах и в течении жизни, имеющие возможность расширять их спектр, модернизируя свою энергетическую составляющую.

Дело в том, что человеку необходимо остановиться и перестать трансформировать любой из поступающих сигналов, выключить внутренний диалог и успокоить ум, для того, чтобы войти в состояние, которое позволит всей его сенсорике выйти из под гнёта постоянной работы с частотами. Все органы восприятия расслабятся, внимание – выйдет из состояния вовлечённости, а органы восприятия остановяться в кошмарном процессе постоянного перенапряжения. Это называется – медитацией.

 

Пример приведу очень простой, возможно, даже по-детски наивный:

 

Date: 2015-06-08; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию