Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление выпускной квалификационной работы





Работа готовится в одном экземпляре и должна быть переплетена для сдачи ее на хранение.

Объем работы должен быть 60-80 листов (не включая приложения). Текст должен быть напечатан через полтора интервала 14 кеглем шрифтом Times New Roman.

Работа выполняется на бумаге формата А4. Текст работы излагается на одной стороне листа. Каждый лист работы оформляется со следующими полями: левое – 30мм, правое – 15 мм, верхнее – 20 мм, нижнее – 20 мм. Не допускается оставлять на листе «висячие» строки.

Все листы работы нумеруются арабскими цифрами по порядку от титульного листа до последнего. Первым листом считается титульный лист, который включается в общую нумерацию, но номер на нем не ставится. Порядковый номер листа ставится на середине верхнего поля.

Введение, главы, заключение, список литературы и приложения начинаются с нового листа. Подразделы, пункты работы должны иметь порядковые номера в пределах всего документа, обозначаются арабскими цифрами, разделенные точками и записанные с абзацного отступа. После номера в тексте точку не ставят.

Формулы должны иметь сквозную нумерацию арабскими цифрами в пределах главы выпускной квалификационной работы, которые записываются на уровне формулы справа в круглых скобках, например: (1). Ссылки в тексте на порядковые номера формул дают в круглых скобках: … в формуле (1) … При написании формул необходимо использовать редактор формул. Расшифровки символов, входящих в формулу, должны быть приведены непосредственно под формулой. Первая строка расшифровки должна начинаться со слова «где».

Иллюстрации следует нумеровать арабскими цифрами в пределах главы выпускной квалификационной работы. Каждая иллюстрация должна быть подписана, при этом используется слово «Рис.». Слово «Рис.» и наименование располагаются после иллюстрации посередине строки без кавычек, например следующим образом: Рис. 1. – Фрагмент серверной диаграммы. В конце наименования иллюстрации точку не ставят. Иллюстрации каждого приложения обозначают отдельной нумерацией арабскими цифрами с добавлением перед цифрой обозначения приложения, например:

Рис. А.3. – Структура программного комплекса

На весь приведенный иллюстративный материал обязательно должны быть ссылки в тексте работы.

При оформлении таблиц номер таблицы следует помещать над таблицей справа без абзацного отступа. Название таблицы располагают в следующей строке по центру строки.

На все таблицы обязательно должны быть ссылки в тексте работы. При переносе части таблицы над ней пишут слова «Продолжение таблицы 1». Таблицы следует нумеровать арабскими цифрами в пределах главы. Таблицы каждого приложения обозначают отдельной нумерацией арабскими цифрами с добавлением перед цифрой обозначения приложения.

Ссылки на источник, указанный в библиографическом списке, оформляются в виде квадратных скобок с указанием номера книги, например: [10] или [12, 17]. На все источники, указанные в библиографическом списке, обязательно должны быть ссылки в тексте работы.

Материал, дополняющий текст работы, допускается помещать в приложениях. В тексте работы на все приложения должны быть ссылки. Приложения обозначают заглавными буквами русского алфавита, за исключением Ё, З, Й, О, Ч, Ь, Ы, Ъ. Каждое приложение следует начинать с нового листа. Приложение должно иметь заголовок. Например:

Приложение А

Структурная схема вызовов меню

Date: 2015-06-08; view: 396; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию