Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сайдинг





Облицовка недвижимости в последнее время все чаще проводится сайдингом. Это новейшее направление в строительстве, имеющее свои положительные стороны. Преимущества отдают виниловым сайдингам — они надежно сохраняют тепло, не требуют больших усилий при установке, но дорогостоящие. Однако такая обшивка способна выдерживать резкие температурные перепады, атмосферные осадки и сохранять при этом свой первоначальный вид. Виниловый сайдинг легко мыть, он не подвергается коррозии и гниению. И если вы думаете, чем обшить кирпичный дом снаружи, то знайте, что это идеальный вариант для современного коттеджа.

Не знаете, чем можно обшить дом еще? Не забывайте про металлический сайдинг. Для этого используются большие и тяжелые листы металла, пожароустойчивые и надежные. Но для их установки придется приложить немало усилий. К тому же, данный вид облицовки не подходит для старых строений, так как они могут не выдержать большой вес металлических панелей. И дополнительно придется проводить теплоизоляцию стен, так как данный материал практически не сохраняет тепло. Если вы думаете, чем обшить цоколь деревянного дома, то обратите внимание на металлические панели.

Кирпич

Надежный и прочный кирпич раньше использовался для облицовки деревянных зданий. Он имеет привлекательный вид, улучшая внешний вид коттеджа. Для его укладки не потребуется длительного времени. Но данный материал сейчас практически не пользуется спросом за счет высокой стоимости. Если проводить полную обшивку здания кирпичом, то это обойдется в приличную сумму. Но если вы думаете, чем обшить фундамент дома снаружи, то кирпич может стать отличным вариантом.

 

Date: 2015-06-08; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию