Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потолки





Для деревянного дома походят различные виды потолков. Если придерживаться задуманной стилизации, то потолки также нужно собирать из древесины. Тут есть несколько вариантов.

Можно оставить потолок в первозданном виде, и он будет иметь покатистый склон, трещины и сколы дерева не будут скрываться, доски будут лежать между деревянными срубами и в целом такой потолок не потребует отделки. Еще один из потолков также зашивается деревом, но доски располагаются в одной плоскости и иногда декорируются вставками, которые выделяются цветом и формой.

В современных тенденциях используются потолки кессонного типа, которые представляют собой множество балок и декоративных розеток, которые образуют уникальные узорчатые потолки. В деревянных домах очень оригинально смотрятся расписные потолки, которые могут подчеркнуть традиции и культуру народа.

Для влажных зон по прежнему актуальны натяжные потолки, которые лучше всего противостоят пару и воде. Однако размещать их во всем доме нет смысла.

ПОЛЫ

Покрытие для полов в деревянном доме может быть весьма разнообразным. Уже при строительстве необходимо продумать необходимость теплого или двойного пола. Также в деревянном доме следует ухаживать за подпольем, чтобы там не накапливалась влага, и не заводились грызуны.

Конечно же, в деревянном доме можно настелить деревянные полы их досок, которые после обработки лаком смотрятся превосходно и подчеркивают тематику дома. На таких полах прекрасно будут смотреться домотканые дорожки. Однако никто не запрещает использовать в отделке деревянного дома и более популярные материалы – керамику, линолеум, ламинат.

Здесь уже все полностью зависит от предпочтений и пожеланий хозяев. Традиционный деревянный дом должен включать в себя минимум современных материалов и быть ориентированным на натуральное дерево.

Date: 2015-06-08; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию