Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изучение медицины





Дхаништха - наилучшая накшатра. Следует избегать поражения Мангалы [Марса] Шани [Сатурном]. В Лагне или Навамше должен быть Мангала [Марс] или Шани [Сатурн].

Изучение музыки или танцев

Шукра [Венера] должны быть сильна как только возможно, избегать поражения её Раху или Шани [Сатурном]. Хаста, Пушйа, Дхаништха, Анурадха, Джиешта, Ревати, Сатабхиша, Уттарашадха, Уттара-Бхадра - наилучшие накшатры. Должны быть гармоничные аспекты между Гуру [Юпитером] и Шукрой [Венерой]. Хозяин Лагны должен быть в 5-й или 9-й бхаве [доме] и эти две бхавы не должны быть поражены. Если Буддха [Меркурий] и Шукра [Венера] находятся в соединении в Лагне, то это наиболее благоприятно.

Обучение профессии

Граха [планета], управляющая профессией, должна быть хорошо расположена и свободна от поражений. Следующие профессии управляются различными планетами:

· Сурйа [Солнце] - король, политик, министров, юрист, государственный служащий.

· Чандра [Луна] - няня, акушерка, ювелир, торговец жемчугом и драгоценными металлами.

· Мангала [Марс] - военный, солдат, плотник, механик или оператор, инспектор, геодезист, химик, банкир, командир, начальник, страховой агент, мясник.

· Буддха [Меркурий] - наставник, школьный учитель, математик, писатель, печатник, секретарь, продавец книг, бухгалтер, страховой агент.

· Гуру [Юпитер] - священнослужители, юрист, советник, судья, учёный, общественный деятель.

· Шукра [Венера] - художник, музыкант, актёр, парфюмер, ювелир, продавец спиртного, адвокат.

· Шани [Сатурн] - профессии, требующие ответственности и подчинения, а также заводской или фабричный рабочий, наборщик, мусорщик, торговец на улице, ручной труд вообще.

Граха может также занимать 10-ю бхаву [дом], аспектированную благотворными грахами. Вторник следует избегать для изучения профессий.

Date: 2015-06-07; view: 648; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию