Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пограничная стена, зона мероприятий. Оперативный штаб фестиваля, карантинная комната





Касукабэ Йо проснулась в комнате, заполненной мирным воздухом.

Из-за лихорадки её движения были вялыми, будто покрыты слоем тумана. К тому же, её сознание всё ещё было не совсем ясным.

Из-за неудобной позы во время сна, Касукабэ Йо повернулась. Сейчас она была уверена, что кроме неё здесь был ещё…

– …Изаёй?

– О? Ты проснулась. Как себя чувствуешь?

Изаёй повернул голову. Похоже, он читал книгу, сидя рядом с Касукабэ.

Хотя она не знала, что было написано в книге, она, вероятно, содержала информацию для решения этой игры.

Прошло шесть дней с момента переговоров. Из членов «Безымянных» только Касукабэ была заражена Чёрной смертью и сейчас заперта в карантинной комнате, действуя отдельно от Куро Усаги и остальных.

Глядя на то, как Изаёй игнорирует ограничения карантина и неторопливо проскакивает в комнату, Касукабэ могла только ошарашено спросить:

– Ты нашёл способ выиграть?

– Да… В общем мы знаем, но не докопались до сути.

Перевернув страницу, Изаёй ответил и пожал плечами.

Игра начнётся завтра вечером, но мнения участников до сих пор не были едины.

Мораль была невероятно низкой из-за постепенной изоляции товарищей. Из-за договорённости с Сандрой, Касукабэ получила отдельную комнату, в то время как все остальные сидели вместе на улице.

В настоящее время самой большой проблемой было условие победы для участников «Разрушить фальшивую легенду и сделать правдивую легенду известной». Не было какого-либо твёрдого ответа на этот пункт, что также являлось причиной тому, что мнения не были едиными.

– Хотя расследование почти завершилось, всё ещё слишком много различий в объяснениях, вот так идут сейчас дела.

– …В частности?

– «Хехе. – Изаёй передал бумагу Касукабэ. На ней были его записи о расследовании.

Ratte», в переводе с немецкого – крыса. Демоническое воплощение, которое может контролировать крыс и людей.

Date: 2015-06-07; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию