Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пограничная стена, место проведения мероприятий, рядом с подножьем холма. Выставка, выставочные земли. Штаб Демонического лорда





Четвёртый день после переговоров. Трио, состоящее из Пест, Раттен и Везера, всё время находились в огромной пещере, которая была выставочным залом. Насладившись красивыми лампами, подсвечниками и витражами, Раттен поставила любимые предметы в центр пещеры и возбуждённо оценивала их.

– Ахх… так красиво. Действительно, на фестиваль рождения Хозяина этажа все создатели были особенно мотивированы. Особенно подсвечники, созданные «Блуждающим огоньком»! Провоцирующие работы «Синепламенного дьявола»! Я действительно хочу, чтобы этот умный мастер вырезал эмблему «Гамельнского гримуара Братьев Гримм»!

– Невозможно. Создатель этой штуки ведь Лампа Джэк? Раз этот парень не участвует, он не присоединится к нам, даже если мы победим.

От холодного ответа Везера, щёки Раттен надулись.

Использовав преимущество во время перерыва, в прошлом Джэк, похоже, открыл кузнечный магазин перед смертью.

– Ах, ахх, как жалко… Нет способа заставить Джэка участвовать?

– Ты тупая? Джэк попал на фестиваль так же, как и мы. Если мы перепишем правила, не будет ли значить, что мы раскроем эту тайну?

– Хоть это и правда… Мастер, что вы думаете?

– …Ненавижу запах тыквы.

Это главная причина? Они оба горько улыбнулись из-за политики своего мастера.

Приводя в порядок своё чёрно-белое платье в горошек, Пест спокойно смотрела на стрекозу, которая была на фонаре. Она использовала красноречивый тон на обсуждениях, но сейчас, пока противники не завяжут с ней разговор, Пест не станет говорить. Возможно, чувствуя беспокойство своего мастера, Раттен всегда пыталась найти темы для разговора с Пест.

– Прошло четыре дня, у заражённых должны начать проявляться симптомы.

– Да. – Холодно ответила Пест.

Раттен, чувствуя настороженность, надула губы.

– Ах, ах, всё должно идти гладко, но не важно, как я пытаюсь, всё равно не могу найти пропавшую куклу и ту девочку. Даже мастер отказалась признавать меня. Так раздражает. Так скучно! Если бы «Белоснежка» или «Золушка» были здесь! Тогда я приказала бы им поставить интересную и весёлую оперу.

–?.. Белоснежка и Золушка?

Редко говорившая Пест взяла инициативу и спросила.

С приподнятым лицом, Раттен радостно объяснила мастеру:

– Это серия сказок написанных Братьями Гримм. Можно сказать, это такие же гримуары, как и мы. В любом случае, они лишь кучка назойливых людей, всегда создающих проблемы посреди ночи, думая, что они банда. Например, карлик в магических туфлях на каблуках, танцующий на раскалённой железной пластине.

– Ох, это довольно весело. Золушка была мрачной, но юмор не был так плох.

Оба доверенных помощника начали смеяться с закрытыми ртами.

А Пест, не разделявшая их воспоминаний, могла только склонить голову.

– …«Группа фантастических магических книг» счастливое Сообщество?

– Конечно! В конце концов, причиной, почему предыдущий обладатель стал Демоническим лордом, была довольно глупа!

– Он сказал: «Я буду Демоническим лордом, заменю ленивых богов и украшу Маленький сад, чтобы он стал ещё великолепнее!»… Вот такой человек. Сначала я беспокоилась о том, на что подписалась… но, по правде сказать, до самого последнего момента он был Демоническим лордом.

Улыбки исчезли с лиц помощников.

Вспомнив старое время, их умы уплыли куда-то вдаль.

– …Ох, верно, мастер. Есть кое-что важное, что я непременно должна сказать вам.

– Что?

– Вы начали Игру даров в качестве Демонического лорда. С сегодняшнего дня множество Сообществ нацелятся на вас. И Демонический лорд продолжит сражаться… до самой смерти.

– Конечно.

–…

– Пожалуйста, поймите, что в Маленьком саде такова судьба всех Демонических лордов. Не важно, как они сильны, злы, высокомерны… в один день они падут от рук противника. И не важно, будет противник Буддой или Героем.

– В конце концов, если посмотреть на это с верхних уровней, это просто безграничная вещь. На верхних этажах Маленького сада живут боевые боги, и цель Демонических лордов – подъём на верхние этажи, иначе они не смогут выжить. Чтобы выжить, мы должны заплатить цену собственного уничтожения ведомыми судьбой… ух, эти теории мы узнали от предыдущего мастера.

Опираясь на железную ограду экспонатов, Везер игриво пожал плечами.

– …Вы действительно любили прошлого мастера.

– Ну, потому что он был хорошим человеком. Даже его база была создана простым ударом по земле, в результате чего появился замок, который не уступал Нойшванштайну. Вот таким сильным был тот человек…

Оживлённые объяснения Раттен остановились.

Видя, как Пест отвернулась, Раттен, чувствуя некоторую удивлённость, потрогала своё лицо и посмотрела на Пест.

Чтобы увидеть, как Пест надула прекрасные щёки.

– …Мастер? Что случилось? Очень сложно увидеть у вас такую милую реакцию.

– Ты всегда сводишь меня с ума, Раттен.

После жесткого выговора Пест села на скамейку, качая ногами. Раттен не была дурой. Хоть и не знала причины гнева Пест, сейчас она была счастлива.

– Не будьте такой, мастер♪ Сейчас мы любим только тебя!

– Верно, Демонический лорд, несущий имя Гримуар Братьев Гримм – вы, и никто иной… Поэтому мы будем верны вам до самого конца, это я могу гарантировать.

Заключив контракт, даже если дорога была обречена, лояльность будет вечна.

«Чёрная чума» слегка покачала стрекозу, спокойно обдумывая смысл этой фразы.

Date: 2015-06-07; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию