Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общие методические указания. Для студентов заочной формы обучения инженерных специальностей





МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РФ

ДЕПАРТАМЕНТ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ

ФГОУ ВПО

“ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ”

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ И КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ

ПО ФИЗИКЕ

Для студентов заочной формы обучения инженерных специальностей


 

 

Издательство ОрёлГАУ

Г.


 

Рецензенты:

доцент кафедры физики Орловского государственного технического университета к.ф.-м.н., доц. Матюхин И.И., зав.кафедрой математики Орловского государственного аграрного университета к.т.н., доц. Моисеенко А.М.

Составители:

Раздел “Основы механики. Колебания и волны” - Гладких Ю.В., раздел “Молекулярная физика и термодинамика” - Гришина С.Ю., раздел “Электричество и магнетизм” - Ставчикова Л.Ф., раздел “Оптика. Квантовая физика” - 3убова И.И., раздел “Атомная и ядерная физика” - Иващук О.А., Васильева В.В.

Ответственные за выпуск:

Иващук О.А., Зубова И.И., Ставчикова Л.Ф.

 

Данное методическое пособие предлагается в помощь студентам инженерных специальностей заочной формы обучения при подготовке и выполнении контрольных работ по курсу физики.

 

 

© Иващук О.А., Ставчикова Л.Ф., Гладких Ю.В., Зубова И.И., Гришина С.Ю., Васильева В.В.

© Издательство ОрелГАУ


Общие методические указания

Учебная работа студента заочного отделения при изучении курса физики складывается из самостоятельной работы и аудиторных занятий.

Самостоятельная работа включает в себя изучение курса по рекомендованным учебным пособиям, домашнего решения рекомендованных задач, выполнения контрольных работ, подготовки к выполнению и отчету лабораторных работ.

Процесс изучения курса физики состоит из следующих этапов:

1. Проработка установочных и обзорных лекций;

2. Самостоятельная работа над учебниками и учебными пособиями;

3. Самостоятельное решение физических задач;

4. Выполнение контрольной работы;

5. Прохождение лабораторного практикума;

6. Сдача зачетов и экзаменов.

Date: 2015-05-04; view: 537; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию