Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восходящий знак - Водолей





Водолей - "мужской", положительный, "воздушный" знак, управляемый Сатурном. Его изображают в виде женщины, несущей кувшин, что означает того, кто служит, несет тяжелое бремя. Так как этот знак связан со стихией воздуха, человек, рожденный под этим знаком, предрасположен к деятельности, связанной с идеями, представлениями, их часто можно найти поющими, или декламирующими что-либо несущее какую-то весть. Они могут хорошо писать, или быть хорошими учителями. Они - очень привлекательные люди; часто манера их поведения ~ странная, необычная.

Их бывает тяжело понять, или же их можно найти среди людей, отправляющих какой-либо культ, или среди филосо- фов-приверженцев какого-либо направления. Здоровье у них часто слабое, они менее устойчивы в психологическом отношении, чем другие люди. Люди воспринимают их как безобидных и негордых. Они дружелюбны, любят делать добро другим.

Внешне они высоки и худощавы, или низкого роста и полны, с темными волосами, приятным выражением глаз и отчетливо проступающими венами. У них неплохой интеллект, они разговорчивы, любят быть в курсе всех событий, происходящих в обществе, любят быть на природе, или в местах украшенных цветами и благоуханных. Они любят странствовать, и часто выглядят усталыми, будто возвратились из долгого путешествия. Супружеские отношения могут быть омрачены чувством беспокойства, неуверенности. Они любят спорт и развлечения, но способны терпеливо выполнять тяжелую работу. Они кажутся чем-то обеспокоенными, но их улыбка приятна, и в общем, это скромные, простые люди, В этих людях присутствует творческая жилка, они лучшие среди мистиков. Они питают слабость к древним вещам и древним обычаям, могут изучать историю. Они поэтичны; не навязывают себя другим. Фактически, они не решаются занять позицию лидера. С отрицательной стороны их может характеризовать то, что они могут быть скупы и иметь тайные греховные привычки. В общем, характер людей - "водолеев" добрый и интересный, а карьера их переменчива.

Date: 2015-06-07; view: 460; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию