Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восходящий знак - Стрелец





Стрелец - "мужской” и "огненный" знак, символизируемый стрелком из лука. Это указывает на деятельный, прямой и благородный характер человека, стремящегося к великой цели или отстаивающего какое-то доброе дело. Они принципиальны, из них получаются хорошие родители и учителя.

Обычно это здоровые, бодрые, справедливые, серьезные и духовные люди, с открытой душой, щедрые, работающие ради духовного подъема других. Они обладают знаниями в области философии, обладают неплохим предвидением. Они скромны, импульсивны, исполнены энтузиазма, любят путешествовать и ненавидят лицемерие.

Их внешность: полная фигура, счастливая улыбка, шате- новые волосы, удлиненное лицо, большие нос и уши. Манера поведения сдержанная, соответствующая общепринятым традициям, в то же время они предприимчивы. Из них выходят хорошие бизнесмены, должностные лица, так как они стремятся к власти, но не допускают бесчестности при ее Использовании. Они способны преодолеть сопротивление своих противников. Они могут пожертвовать собой для блага других, находят удачу за рубежом, или вдали от того места, где родились.

 

Люди, относящиеся к этому знаку, будут знать законы и священные писания, они могут стать хорошими лидерами и

руководителями для людей» чистых сердцем. Часто в их семьях происходят ссоры, и они жертвуют своей любовью к домашним удобствам ради работы на благо человечества. Они хорошо владеют собой, но утрачивают свои деньги. Они храбры и добродетельны, но страдают от противодействия завистливых людей. Они пользуются большим уважением со стороны ученых и благородных людей, живут долго, и жизнь их чиста.

Восходящий знак - Козерог

Козерог - "женственный” знак, символизируемый козлом, поднимающимся в гору. Этот образ несет в себе идеи, связанные с настойчивостью и честолюбием при достижении весьма высокой цели (покорение какой-то высоты), эгоистичным характером и плохо контролируемым языком. "Козерог" будет иметь большой аппетит» он разговорчив, часто не может хранить секреты, он хороший критик. Козерог - отрицательный знак, поэтому такому человеку присущ некоторый пессимизм и ощущение, что его недооценивают. Козерог - десятый знак зодиака, что указывает на способность исполнять трудную работу» способность к самопожертвованию, талант организатора и вероятность обретения со временем широкой известности.

Эти люди обычно худощавы, с шатеновыми волосами, с красивыми чертами лица. Они практичны, способны терпеливо ждать успеха, но способны и быстро овладеть своей целью. Они сострадательны к нуждающимся» но обычно эгоистичны в своих действиях, Они неустойчивы в своих занятиях, в их жизни часто происходят изменения, они любят путешествия и перемены, хорошо приспосабливаются к различной окружающей обстановке, интересуются философией и религией, имеют способности во многих областях, люди хорошо относятся к ним. Они могут быть холодны и расчетливы и хорошо действуют в области коммерции.

Люди, относящиеся к этому знаку» обычно имеют партнеров, которые старше их. Они немного бесстыдны и способны на совершение низких поступков. Немалое беспокойство доставляют им их жизненные неудачи, но они упорны, они восстанавливают свое положение, и часто обретают успех. В середине своего жизненного пути они испытывают денежные затруднения. У них обычно слабые колени, они имеют небольшое число детей, страдают от недостатка энергии. Они могут быть непостоянны и злы, но они упорно работают, и достигают высокого положения в обществе.

Date: 2015-06-07; view: 490; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию