Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тельцы, родившиеся в конце знака, более склонны прибегать к хитрости. К несчастью, иногда они переоценивают свое умение хитрить; неудача может привести к глубокой депрессии





Мужчина-Телец может быть ревнивым. Он держится за свою собственность. Он - упорный собиратель, не любящий расставаться даже с тем, что уже не ценит. Если ваш роман закончился, он постарается сохранить прочную дружбу. Однако берегитесь! Дружить с ним нелегко из его склонности к чрезмерной критике. Он терпит только тех людей, которые не задевают его чувства.

Он достаточно упрям для того, чтобы сражаться за проигранное дело, но редко совершает что-то ради других. Для этого он слишком эгоистичен.

Тельцы, рожденные в первые две недели знака, обычно нетерпеливы. Они хотят видеть результат немедленно. Они будут отчаянно добиваться его, часто расходуя лишние энергию и эмоции, разбивая по пути без всякой нужды мелкие предметы.

Тельцы, рожденные в последние две недели знака, склонны к суете, притворству и обманным финтам, которыми они сбивают противника с толку. Их путь менее прямолинеен, в нем больше зигзагов. Они реже прибывают в выбранное место назначения.

Поучитесь у матадора, как обращаться с этим быком. Матадор предоставляет быку его часть арены и не вторгается туда. Он вынуждает животное подойти к нему.

Телец - создание волевое, обладающее большой сексуальной силой, чувством собственности и развитой эмоциональностью. Его подход к сексу прямолинеен и может оказаться весьма возбуждающим. Если вы наделены чуткостью и терпеливы, а главное, если вы ищете в мужчине защитника, Телец - ваш человек!

ЕГО СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ

Ему нравится заниматься любовью. Это может звучать нелепо - кто этого не любит? - однако есть люди, которые используют секс для снятия напряжения, установления господства, самоутверждения или в качестве спортивной игры. Они не получают настоящего наслаждения от самого процесса.

Date: 2015-06-07; view: 415; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию