Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава четвёртая числа в повседневной жизни





 

Многие люди убеждены, что у них бывают как хорошие, так и плохие дни. Естественно, они хотели бы знать, как их выбирать, чтобы избежать неблагоприятного влияния плохого дня.

В нумерологии каждый день имеет своим образом вибрирующее число, так же как оно имеет число дня рождения и число имени.

Берём число дня рождения (5 марта 1946. Сумма 28 = 10 = 1); затем берём число имени человека (…6) и ещё берём число данного дня (допустим, 26 декабря 1972 = 30 = 3). Всё это складываем, сумма 10 = 1 и ключевое число 1.

В дальнейшем смотрите следующую таблицу чисел:

 

 

1 – День для определённых прямых действий с одной целью. Время для немедленного и эффективного решения любой проблемы. Хорош для начинания новых практических дел, особенно заключения договоров и контрактов, манипуляции с нотариальными бумагами, для занятий юридическими делами, а также для осуществления несложного плана, требующего быстрого решения. Этот день усиливает возможности.

2 – День для планирования и оценки проблем, не требующих непосредственных и немедленных действий. Ко всем возможным трудностям здесь может добавиться ещё и нерешительность. Это день контрастов: или с хорошим началом и плохим окончанием, или, наоборот, с плохим началом и хорошим окончанием. В этот день лучше находиться в стороне от активных поступков и позволить действовать другим, за исключением тех случаев, когда ваша работа позволяет делать это без волнений и тревог, принося душевное удовлетворение.

3 – День для разнообразной активности и завершения каких-либо начатых и старых дел. Занятия бизнесом должны чередоваться кратким отдыхом. Хорош для начинания новых проектов, осуществления активного сотрудничества, соавторства, компаньонства, но только не для концентрации мысли на одной-единственной цели. Также в этот день нельзя наносить вред другим, нельзя вставлять палки в колёса чужой телеги. Совместные быстрые и дружеские начинания, действия обеспечат верное решение самых трудных задач. Также этот день очень хорош для различных встреч, особенно деловых, для поездок и путешествий, веселья и развлечений.

4 – День для привычных дел и завершения небольших работ. Самое лучшее – остаться дома и сосредоточиться на задуманной идее, которую предстоит самому же и выполнять. Отказаться от всех развлечений! Это день, отданный работе. Не следует затевать важных дел и заниматься спекулятивной деятельностью. Как в первом, так и во втором случае, это просто бесполезно.

5 – День внезапностей и неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твёрдая основа, что проект этот необходим. Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты.

6 – День доброй воли и взаимопонимания, гармонии, комфорта и непринуждённости. Откажитесь от быстрых и решительных действий, необдуманных решений, новых начинаний, предприятий, от принятия вызова. Этот день хорош для хозяйственных дел, конференций, общественных собраний, для встреч с друзьями и единомышленниками, с близкими и родными, для дипломатических миссий без конфликтных ситуаций. Но в этот день любая неуверенность может стать губительной, а любой риск – смертельным. Он может стать кульминационным для тех начинаний, которые планировались и подготавливались длительно и надёжно.

7 – День благоприятен для размышлений, учёбы и интеллектуальных занятий, научно-исследовательской.работы и новооткрытий, для изобретений или их официальных признаний, а также для всех видов и жанров искусства и художеств. Хорошо дорабатывать начатые дела, получать советы и рекомендации. Присущий ему фактор таинственности может способствовать осуществлению предчувствия, связанного с какой-либо важной вещью, или делом, или событием. Нередко он становится днём счастья.

8 – День больших и важных дел, когда стремительные события приносят благоприятные результаты, когда важные и серьёзные решения завершаются быстро и легко, финансовые сделки и капиталовложение приносят большую прибыль, когда масштабная цель требует объединить мелкие организации в тресты, концерны, ассоциации и федерации.

9 – День свершений. Хорош для начинания перспективных дел, объявления важных планов, усиления связей и контактов. Это день личного триумфа, осуществлённого честолюбия, особенно у людей из мира искусства и художеств, день благоприятных возможностей для коммерческих и финансовых дел.

 

Итак, дорогой читатель, сначала найди вибрирующее число своего дня рождения, затем фамилии и имени (или фамилии, имени и отчества или псевдонима), а потом и нужного для тебя дня действия.

А теперь пример: как бы я провёл расчёты для себя.

1) 25 марта 1915 = 2 + 5 + 3 + 1 + 9 + 1 + 5 = 26 = 2 + 6 = 8

2) ВРОНСКИЙ = 3 + 9 + 7 + 6 + 1 + 3 + 1 + 2 = 32 = 3 + 2 = 5

3) СЕРГЕЙ = 1 + 6 + 9 + 4 + 6 + 2 = 28 = 2 + 8 = 10 = 1

 

или

ВРОНСКИЙ СЕРГЕЙ = 5 + 1 = 6

4 июня 1989 = 4 + 6 + 1 + 9 + 8 + 9 = 37 = 10 = 1 (начал писать эту книгу)

 

А значение этих чисел уже известны.

С нумерологией я открываю тебе, дорогой читатель, те секреты, которыми можно пользоваться во всех повседневных делах. Бери и действуй! Желаю успехов!

 

Всегда ваш

Сергей ВРОНСКИЙ

 

 

Date: 2015-06-07; view: 536; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию