Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лунарный тип космограммы





Этот тип космограммы образуется, когда наиболее сильно выражен знак Зодиака, в котором находится Луна:

1) вместе с Луной в лунном знаке Зодиака должно быть ещё, по крайней мере, две планеты;

2) Солнце одиноко в своём знаке;

3) в других знаках Зодиака – не более двух планет.

Этот тип космограммы связан с Луной, с космическим началом Навь и стихией Вода.

Характеристики лунарного типа космограммы будут более достоверными, если Луна и Вода в карте рождения достаточно сильные.

Лунарный тип космограммы представлен картой рождения Иоганна Себастьяна Баха (рис. 1.2).

В знаке Рыб находятся: Луна, Нептун, Венера, Меркурий. Солнце одиноко в Овне. В других знаках не более двух планет.

Солнечная характеристика, связанная с Овном, для Баха не является доминирующей. Бах не является типичным Овном. Основное психологическое ядро определяется знаком Рыб, о чем можно узнать, только рассчитав карту рождения.

 

ЛУНАРНЫЙ ТИП
ВЫСШИЙ СРЕДНИЙ НИЗШИЙ
Богатство внутреннего мира, тонкость, чувствительность, романтизм. Склонность к самоанализу. Философский, поэтический, музыкальный склад психики. Умение тонко подмечать истинную, содержательную сторону явлений. Стремление к достижению наилучшего результата во всём, известность и признание их не очень беспокоит. Огромную важность для человека имеет внутренняя сторона событий. Эмоциональная подвижность, сильная подсознательная реакция на окружение, плохо переносят кризисные ситуации, стремятся избегать применять решительные меры. Мягки, внимательны к окружающим. Б гармоничных условиях проявляют массу положительных качеств. Непостоянство, переменчивость, капризность, нерешительность. Зависимость от внешних условий, подвержены дурным влияниям других людей, отсутствие своего мнения, готовность играть вторую роль. Большая ранимость, обидчивость, мнительность. Истеричность, перепады настроения, депрессии, подавленность.

 

Date: 2015-06-07; view: 915; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию