Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРОГРАММА. проведения массовых мероприятий натерритории г.о.Самара

проведения массовых мероприятий натерритории г.о.Самара

в дни торжественных празднований, посвященных 70-й годовщине Победы

в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 

5-7 мая 2015 года
с 13.00 с 16.00 - Церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» коллективами учебных заведений, предприятий и организаций. (г. Самара, ул. Молодогвардейская, площадь Славы)
7 мая 2015 года
12.00 - Торжественная церемония открытия Арки Победы - мемориального сооружения, отражающего боевые и трудовые подвиги куйбышевцев в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов. (г. Самара, пересечение пр. Кирова и пр. Юных пионеров, Аллея трудовой славы)  
14.00 - Праздничное мероприятие «Во славу Великой Победы», посвященное торжественному открытию Парка Победы после реконструкции. (г. Самара, ул. Аэродромная, 90, парк Победы)  
8 мая 2015 года  
12.00 - Торжественная церемония возложения венков и цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине». Акция по передаче Вечного огня от могилы Неизвестного солдата в г. Москва в города и районы Самарской области. (г. Самара, ул. Молодогвардейская, площадь Славы)
9 мая 2015 года  
с 9.10 - Прохождение колонны исторических военных автомобилей с ветеранами Великой Отечественной войны на площадь имени В.В.Куйбышева. (г. Самара, от площади Славы по ул. Молодогвардейской до площади имени В.В. Куйбышева)  
с 9.40 - Выход парадных воинских расчетов к местам построения на площади имени В.В. Куйбышева.  
с 10.00 - Парад на площади имени В.В.Куйбышева. (прямая трансляция военной, военно-исторической и театрализованной частей парада на видеоэкранах, установленных на площади Славы, на площади у ДК «Нефтяник», в парке Победы, в парке культуры и отдыха имени Ю. Гагарина, на площади имени С.М. Кирова, на стадионе «Энергия», на центральных площадях городов Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Отрадный, Кинель)  
с 10.40 - Прохождение от площади имени В.В. Кубышева по ул. Молодогвардейской до ул. Полевой г.о. Самара парадных воинских расчетов (1700 чел.), военной техники (70 единиц), военно-патриотических клубов (600 чел.) в форме и на военной технике времён Великой Отечественной войны (более 60 ед.), колонны участников акции «Бессмертный полк», самоходных сценических конструкций. Пролет над городом Самарой военной авиации.  
    Синхронное выступление сводного хора на площади имени В.В. Куйбышева, хоровых коллективов на площадках города Самара, где установлены видеоэкраны.  
с 12.30 - Выставка современных образцов вооружения и военной техники. (г. Самара, ул. Чапаевская, в границах ул. Вилоновской и ул. Красноармейской) Реконструкция полевой военной кухни, концертные программы. (скверы на площади имени В.В.Куйбышева, иные места массовых празднований)  
с 20.00 - Праздничная концертная программа на площади имени В.В. Куйбышева, посвящённая 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. (концерт транслируется на видеоэкранах, установленных на площади имени В.В. Куйбышева, на площади Славы, на площади у ДК «Нефтяник», в парке Победы, в парке культуры и отдыха имени Ю. Гагарина, на площади имени С.М. Кирова, на стадионе «Энергия» г.о. Самара, на центральных площадях городов Тольятти, Сызрань, Новокуйбышевск, Отрадный, Кинель)  
22.30 - Праздничный артиллерийский салют и фейерверк в г.о. Самара: площадь имени В.В. Куйбышева (Ленинский район); ДК «Нефтяник» (Куйбышевский район); набережная р. Волга у стелы «Ладья» (Октябрьский район); парк Победы (Советский район); парк культуры и отдыха имени Ю. Гагарина в районе детской площадки (Промышенный район); площадь имени С.М. Кирова (Кировский район); стадион «Энергия» (Красноглинский район).  

Примечание:

* в местах проведения массовых мероприятий проводится акция «Георгиевская ленточка»;

* проход на все мероприятия, за исключением парада на площади имени В.В. Куйбышева 9 мая 2015 года, свободный;

* проход 9 мая 2015 года на парад на площади имени В.В. Куйбышева осуществляется до 9.00 через КПП, которое указано на обороте пригласительного билета;

* информацию об участии в акции «Бессмертный полк» можно узнать по телефону 3323186, 3327712, 2070514, на сайте акции moypolk.ru и в администрациях районов города Самара;

* проход на вечерний концерт и фейерверк на площади имени В.В. Куйбышева свободный и будет ограничиваться сотрудниками полиции после фактического заполнения площади;

* репетиции военного парада на площади имени В.В. Куйбышева состоятся 4 мая в 19.00, 6 мая в 19.00, генеральная репетиция 7 мая в 10.00;

* программа иных мероприятий, проводимых на территории городского округа Самара, информация об ограничении движения транспорта на улицах города в период проведения репетиций военного парада и праздничных мероприятий размещена на сайте Администрации городского округа;

* программы мероприятий, проводимых в каждом муниципалитете, размещены на сайтах Администраций муниципальных образований Самарской области.


<== предыдущая | следующая ==>
Основные формы работы | Программа

Date: 2015-06-07; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию