Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взвешивания





Порядок взвешивания должен быть таким:

5.2.1. День, срок, порядок и условия взвешивания определяются Положением о соревнованиях.

5.2.2. Перед официальным взвешиванием участникам предоставляется право контрольного взвешивания на весах официального взвешивания.

5.2.3. Перед тем, как решиться, участник должен пройти медицинский осмотр и получить допуск к соревнованиям, о чем врач делает отметку в карте участника.

5.2.4. Во время взвешивания участник должен предъявить удостоверение личности с собственной фотографией (дети и юноши - свидетельство о рождении) и спортивный паспорт.

5.2.5. Участники взвешиваются в трусах или обнаженными на медицинских, электронных, автоматических весах или весах с гирями, проверенными главным судьей соревнований.

5.2.6. Вес зафиксированный в первый день соревнований записывается в протокол взвешивания как официальная вес на весь срок соревнований.

5.2.7. Боксер должен соревноваться только в той весовой категории, которая была зафиксирована на первом официальном взвешивании.

5.2.8. Взвешивание может проводиться как один раз на весь период соревнований так и в каждый день соревнований.

5.2.9. В первый день взвешиваются все спортсмены, в других - только спортсмены тех весовых категорий в которых будут проходить бои.

Спортсмен, который не явился на взвешивание, или его вес превышает вес весовой категории в которой он официально зафиксирован, считается проигравшим.

5.2.10. Поединки должны начинаться не ранее, чем через 2:00 после окончания взвешивания.

5.2.11. Главный судья или представитель организации, проводящей соревнования, при необходимости (непредвиденные обстоятельства) могут изменить условия взвешивания.

5.2.12. Взвешивание проводят судьи официально предназначены главным судьей. Представители каждого участника могут присутствовать при взвешивании, но не имеют права вмешиваться в порядок его проведения.

Date: 2015-06-07; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию