Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка Работы





5.1. Проверка Работы завершается оценкой руководителя, которая доводится до сведения студента. Оценка проставляется в зачетную книжку студента и экзаменационную ведомость для курсовых работ.

5.2. Решением кафедры/Подразделения может быть введена обязательная защита Работы.

5.3. Если студент не согласен с оценкой руководителя, проводится защита Работы в присутствии комиссии, которую назначает заведующий кафедрой/руководитель Подразделения. В состав комиссии могут входить преподаватели других кафедр/Подразделений и иных структурных подразделений Университета, а также работники сторонних организаций, профессиональная деятельность которых и/или научные интересы которых связаны с темой Работы.

5.4. Студент, получивший неудовлетворительную оценку за Работу, считается имеющим академическую задолженность, которую имеет право ликвидировать в установленном в Университете порядке.

5.5. Работа в обязательном порядке проверяется в системе «Антиплагиат» в соответствии с Регламентом использования системы «Антиплагиат» для сбора и проверки письменных учебных работ в Университете.

5.6. В случае выявления факта плагиата в Работе применяется Порядок применения дисциплинарных взысканий при нарушениях академических норм в написании письменных учебных работ в Университете, являющийся приложением 7 к Правилам внутреннего распорядка Университета.

5.7. В случае получения студентом неудовлетворительной оценки за Работу, тема Работы может быть изменена. Изменение темы Работы производится приказом руководителем Факультета/Подразделения. Приказом руководителя Факультета/Подразделения может быть назначен другой руководитель Работы.

5.8. Работа оценивается по 10-балльной (рейтинговой) системе в соответствии с критериями оценки, установленными в Методических указаниях по разработке Работ.

 

Date: 2015-06-07; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию