Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полоса препятствий





Участвует вся команда: 8 человек. Форма одежды полевая с длинным рукавом, в головных уборах, обувь военного образца с высокими берцами (спортивная). Полосу препятствий проходят на время, будет сопровождаться холостыми выстрелами с учетом обеспечения безопасности специально допущенными сотрудниками отдела ПОГК (на команду 10 холостых патронов) в соответствии с требованиями ведомственных руководящих документов. Она состоит из следующих этапов:

а) преодоление высокой преграды;

б) кочки;

в) преодоления узкого лаза «Мышеловка»;

Команда преодолевает дистанцию "по-пластунски" с верхним ограничением. Длина дистанции до 10 метров.

Штраф: касание верхнего ограничения – 1 балл.

г) помощь пострадавшему. При необходимости оказать первую доврачебную помощь пострадавшему и выполнить транспортировку пострадавшего в безопасные место.

д) переправа по горизонтальной верёвке длиной 8 метров при помощи рук и ног. Высота над землёй 1,5 метра. Падение штрафуется 1 баллом;

е) верёвочная переправа «Бабочка» длиной 7 метров. Наступая на нижнюю верёвку ногами, перебирая верхнюю в руках, преодолеть без падений, которые штрафуются 1 баллом.

ж) «минное» поле;

з) спуск с горы по верёвке;

и) переправа по бревну;

к) метание гранаты.

Метание ручной осколочной гранаты Ф-1 на точность. Дзот 1×1,5м находится в габарите 3×2 м. Метание осуществляет 1 участник команды. Количество гранат 2 шт.

Непопадание в дзот - штраф 1балл.

Каждый штрафной балл – дополнительные 30 секунд к общему времени прохождения полосы препятствий.

Победителем считается отделение, которое выполнит поставленную задачу, совершит марш за наименьшее время с учетом штрафного времени, начисляемое за ошибки при прохождении полосы препятствий.

Date: 2015-06-06; view: 391; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию