Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






IV. Условия проведения областного смотра конкурса





В программу областного смотра конкурса юных пограничников приграничных районов включены этапы:

1. Строевой смотр.

2. Конкурс топографов.

3. Тест для юных пограничников.

4. Конкурс снайперов.

5. Разборка – сборка АКС – 74.

6. Подтягивание (отжимание для девочек).

7. Конкурс следопытов.

8. Полоса препятствий.

9. Стрельба из автомата.

Участники соревнований должны иметь:

- оригинал заявки установленного образца (Приложение 2), заверенную печатью и подписанную руководителями направляющей организации.

- Приказ о возложении ответственности за жизнь и здоровье детей.

- Справку о проведении инструктажа по технике безопасности (Приложение 3);

- Команды прибывают с личным и командным снаряжением (Приложение 4), медицинской аптечкой (Приложение 5).

 

V. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ.

Финансирование мероприятий, связанных с проведением смотра-конкурса, осуществляется за счёт средств организаторов соревнований. Расходы по доставке команд на место соревнований (проезд, оплата за питание в пути, страхование в пути и во время проведения соревнований) несут командирующие организации.

Призовой фонд, питание во время проведения соревнования, оплачивает организующая сторона.

 

VI. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ.

Победителем в общем зачете является команда, набравшая наименьшую сумму мест в зачетных видахсоревнований. В случае равенства сумм предпочтение отдается команде, имеющей лучший результат в Строевом смотре.Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами и ценнымипризами.

 

 

Приложение 1

 

 

Строевой смотр

Участвует отряд (отделение) в полном составе. Форма одежды парадная с головными уборами, оборудованная символикой клуба, объединения. Проводится поэтапно на трех рабочих местах.

Date: 2015-06-06; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию