Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение безопасности участников и зрителей





Физкультурные мероприятия проводятся на объектах спорта, включенных во Всероссийский реестр объектов спорта в соответствии с Федеральным законом от 4 декабря 2007 года №329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей.

Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации № 613н от 9 августа 2010 г. «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».

 

СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ

Участие во всероссийских соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников в день приезда на Соревнования.

 


ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Заявки на участие в соревнованиях I этапа подаются руководителями детских домов и школ-интернатов в места проведения соревнований, которые определяет Министерство социального развития Новосибирской области совместно с Новосибирской областной федерацией футбола.

Заявки на участие в Соревнованиях подаются не позднее 3 апреля 2015 г. на электронный адрес [email protected]. Контактные телефоны организаторов: +7 923 250 7032 и +7 923 250 7790.

Ответственность за соответствие состояния здоровья участников команд возлагается на директора детского дома или школы-интерната.

 


Приложение № 1

ЗАЯВКА

на участие в открытых Всероссийских соревнованиях по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя»

Команда __________________________________________________________________

(наименование учреждения)

 

Субъект Российской Федерации ______________________________________________

 

I этап Соревнований, «_____» __________ 2015 г.

 

1. Участники:

Фамилия, Имя № свид. о рождении (паспорта) Дата рождения Виза врача, ФИО
         
         
         
         
         
         
         
         

 

2. Руководящий состав команды (тренер, руководитель делегации):

Фамилия, Имя, Место работы Должность Дата рождения Мобильный телефон
         
         
  Директор (руководитель): ____________________________________________________ название общеобразовательного учреждения М. П. __________________________/_______________________/ подпись   Врач: __________________________________________________ название медицинского учреждения М. П. _________________________/_______________________/ подпись  

Date: 2015-06-06; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию