Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника

ПОЛОЖЕНИЕ

открытого Чемпионата г.Сосновый Бор по футболу

среди любительских команд в 2015 году.

ЦЕЛИ

1.1. Открытый Чемпионат города г.Сосновый Бор по футболу среди любительских команд (далее по тексту «Чемпионат») проводится в целях:
- развития, пропаганды и популяризации футбола;

- определения сильнейших любительских футбольных команд города г.Сосновый Бор;

- организации досуга любителей футбола, формирования здорового образа жизни.

ОРГАНИЗАТОРЫ

2.1. Руководство подготовкой и контроль за проведением Чемпионата г.Сосновый Бор по футболу осуществляет Оргкомитет по проведению (далее по тексту «Управление»).

2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на МАУ «Сосновоборский городской молодежно-спортивный центр г.Сосновый Бор».

УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА

3.1. К участию в Чемпионате допускаются команды любительских футбольных и спортивных клубов, а также спортивные команды предприятий, учреждений иных организаций независимо от форм собственности.

3.2. Футболист может быть одновременно зарегистрирован только в одной команде.

СТРУКТУРА И УСЛОВИЯ

ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА

4.1. I (первый) этап Чемпионата проводится по круговой системе («каждый с каждым») в два круга.

4.2. По итогам I этап Чемпионата определяется «сетка» плей-офф розыгрыша II (второго) этапа Чемпионата (по спортивному принципу). К соревнованиям II этапа допускаются команды, занявшие 1-8 места на I этапе Чемпионата, которые по системе плей-офф определяют призеров Чемпионата, начиная с ¼ финала. Команда, занявшая 1 место на I этапе, в четвертьфинале играет с командой, занявшей 8 место, команда, занявшая 2 место, играет с командой, занявшей 7 место и т.д., в соответствии с сеткой плей-офф. Четвертьфинальные и полуфинальные матчи розыгрыша II этапа Чемпионата проходят по олимпийской системе на выбывание из двух матчей. Победитель в четвертьфинальных и полуфинальных матчах определяется:

· в случае победы в обоих матчах;

· в случае если одна из команд одержала одну победу, а во втором матче была зафиксирована ничья, то в следующий этап выходит команда с более положительным результатом.

· в случае если команды имеют в активе по одной победе, независимо от счета матчей, проводится серия 11-метровых ударов для выявления победителя.

Определение победителей в матчах за 1-2 и 3-4 места, будут проводиться в один день и состоять из одной игры. Если в основное время матчей будет зафиксирована ничья, то назначается дополнительное время (два тайма по 15 минут). Если и дополнительное время не выявиться победитель, то он определяется с помощью пробития серии 11-метровых ударов (пенальти).

4.2.Победитель и призеры Чемпионата награждаются ценными призами.

4.3. Сроки проведения Чемпионата: май-сентябрь 2015 года.

4.4. Календарь Чемпионата утверждается МАУ «Сосновоборский городской молодежно-спортивный центр г.Сосновый Бор»..

Date: 2015-06-06; view: 496; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию