Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальная номинация для всех категорий участников

Организации и объединения граждан.

В номинациях:

· «Лучшее цветочное оформление территории» (общественные и религиозные организации, ТОС, ЖСК, садово-огороднические кооперативы и т.д.);

- «Лучшее цветочное оформление территории товарищества собственников жилья»;

· «Лучшее цветочное оформление территории образовательного учреждения»;

- «Лучшее цветочное оформление территории дошкольного образовательного учреждения»

- «Лучшее цветочное оформление территории общеобразовательного учреждения»

- «Лучшее цветочное оформление территории учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

- «Лучшее цветочное оформление территории учреждения дополнительного образования»;

- «Лучшее цветочное оформление территории учреждения профессионального образования»;

· «Лучшее цветочное оформление территории учреждения культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, социальной защиты населения».

 

Коммерческие предприятия и организации (хозяйственные товарищества и общества, государственные и муниципальные унитарные предприятия и т.д.).

В номинациях:

· «Лучшее цветочное оформление территории предприятия сферы потребительского рынка»;

· «Лучшее цветочное оформление территории торгового объекта сетевой компании»;

· «Лучшее цветочное оформление производственной территории»;

· «Лучшее цветочное оформление приофисной территории».

Специальная номинация для всех категорий участников

«Цветы в подарок к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне» ‒ цветочные композиции, клумбы, цветники, посвященные юбилею Великой Победы.

 

V. Критерии оценки:

Участники конкурса оцениваются по следующим критериям:

Критерий оценки Максимальный балл
Художественное исполнение  
Идея цветочного оформления  
Оригинальность жанра  
Итого:  

VI. Порядок проведения конкурса:

Юридические, физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, направляют в

 

 

Череповецкую городскую Думу или на официальный сайт города Череповца заявку на участие в конкурсе по форме согласно приложению.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в период с 15 мая по 15 августа 2015 года. Конкурсная комиссия осуществляет выезд на место нахождения представленного на конкурс объекта для его осмотра и оценки по мере поступления заявок, учитывая пожелания заявителей и информируя за 1-2 дня о дате и времени выезда.

VII. Подведение итогов, награждение победителей конкурса

Подведение итогов ежегодного конкурса и награждение победителей и участников конкурса «Цветущий город» в октябре 2015 года в МБУК «Дворец металлургов». В каждой номинации конкурса определяется три лауреата. Звание «Победитель конкурса «Цветущий город» по каждой номинации присуждается участникам конкурса, занявшим первое место.

Конкурсная комиссия, мэр города, председатель Череповецкой городской Думы по итогам конкурса вправе учреждать специальные номинации.

В качестве награды мэром города, председателем Череповецкой городской Думы, партнерами конкурса участникам вручаются дипломы мэра города и Череповецкой городской Думы, победителям − дипломы и памятные подарки.

Контактная информация: Череповецкая городская Дума – тел: 50-11-10, 57-30-40, факс: 55-22-86, e-mail: [email protected].


<== предыдущая | следующая ==>
 | Проведения Чемпионата

Date: 2015-06-06; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию