Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение. Победители и призеры соревнований награждаются дипломами





Победители и призеры соревнований награждаются дипломами. Команды, занявшие первые места в отдельных конкурсах, награждаются грамотами.

Команды, занявшие 1 места в районных соревнованиях «Школа безопасности «Зарница 2015», принимают участие в городских соревнованиях.

Снаряжение

компасы- 3 шт.,

сумка санитарная,

противогаз (на каждого),

1 сотовый телефон,

командирская сумка с канцелярскими принадлежностями: карандаши цветные, ручки 8 шт., бумага для теоретических конкурсов (на команду на все конкурсы),

питьевая вода (0.5 л на участника);

репелленты от клещей и комаров.

9. Заявки.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 14 мая 2015г в электронном виде по прилагаемой форме (приложение 6) по каждой возрастной группе.

В день начала соревнований предоставляются следующие документы:

- заявка с медицинскими допусками, заверенная врачом и директором школы;

- документы участников(копии паспорта(свидетельства о рождении с фото), заверенные директором школы;

Документы участников и фотография команды находятся на протяжении всего дня у командира в командирской сумке и предъявляются на каждом этапе соревнований.

В случае отсутствия документов в конце дня конкурсы дня не засчитываются.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

Выписка из наставлений по стрелковому делу:

Порядок неполной разборки автомата

Отделить магазин.

Удерживая автомат левой рукой за шейку приклада или цевье, правой рукой обхватить магазин; нажимая большим пальцем на защел­ку, подать нижнюю часть магазина вперед и отделить его. После этого проверить, нет ли патрона в патроннике, для чего опустить переводчик вниз, отвести рукоятку затвор­ной рамы назад, осмотреть патронник, отпустить руко­ятку затворной рамы и спустить курок с боевого взвода.

Date: 2015-06-06; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию